Общество

Следует ли ОСТАВИТЬ ПАМЯТНИКИ Ленину-ИСТОРИЮ Революции ,а ТЕЛО Ленина ЗАХОРОНИТЬ ?:)

Андрей Рыжов
давно пора придать земле эту мумию...
Степан Есир
Лучший ответ
Андрей Рыжов Добрый день,Япоша!:) Рада Вас видеть!:) Вот мне тоже хочется ,чтобы мумию быстрее закопали ,а памятники пусть стоят на Радость народу ,Бог бы с ними :).
только что отвечал одному не очень умному по этому поводу. кому мешает ленин? как говаривали у нас- не нравится не ешь. никто насильно никого и никогда не водил в мавзолей. почему никто не возопит о том что цари то то же лежат не закопанные. а что сделали со святыми? расчленили на кусочки и таскают по миру. это ли не кощунство.
Алексей Скипин
Только Ленина? А Калинина, например? А Кирова? Или сносить всех коммунистических деятелей? А Петр Первый что? Лучше?
Андрей Рыжов Добрый день!:) У Кирова ,Калинина и Петра I Мавзолеи есть ,что ли ?;):-)). Ну Вы даете :-)).
Да, Следует.
Но не все так просто. Кроме мавзолея Ленина, есть еще захоронения за мавзолеем, в том числе и в кремлевской стене. Там похоронены и Гагарин, и Королев и многие другие.
Наверное, было бы нормальным создать где-то, может быть в Московской области, мемориал деятелей советской эпохи, может быть, напоминающий собой мавзолей и кремлевскую стену, и туда все перенести.
Главная площадь большого города не должна быть кладбищем.
Мирлан Ысаков
Мирлан Ысаков При этом обязательно зарыть останки всех!
Оставить поверх земли для памяти только информацию!
Захоронение тела Ленина в 2011 году. Так как парада на красной площади не будет, а все "революционеры" и "победители"(1945) уже умерли или ходить немогут. А все остальные за". Так, что в день смерти 26 января и должны перезахоронить. И год - начало предвыборной компании...
Нигара 83
Памятники ОСТАВИТЬ следует.
А за ТЕЛОМ пускай ухаживает не ГОСУДАРСТВО.
Если КОММУНИСТАМ или кому-то ЕЩЁ оно не нужно - надо ЗАКАПЫВАТЬ.
Тело чур у меня на участке.
Мурат Хайсин
Андрей Рыжов Добрый день!:) Мумии коллекционируете ;):-)).