Общество

Так Ленина нужно захоронить или нет? как считаете?

Abdurashid Gafurov
ДА, нужно.
Наталья Шаповал (Дьяченко)
Лучший ответ
Нужно.
Сергей Волегов
пусть валяется...
Abdurashid Gafurov я тож так щитаю)))
Umed Safarov Валяется хер на дороге а он лежит.
Мне как-то все равно.
Блин, да уже поздно! Но деваться всё равно некуда....
зачем? надо организовать вход по билетам и пусть поработает мумией ))
N*
Nurtas *****
Таки - да!
Ленин ни происхождением, ни мировоззрением не очень-то относится к славянам.
Ibrahim Qadirov
Ленин и теперь живее всех живых...
Ленин это история а его тело в Мовзалее памятник в этой истории. Положен он туда не нами. не нам и выносить. А что касается воя о христианских и прочих ценностях так он не был верующим а верующим лучше о своих неупокоенных святых озаботится.
Илья Ситников
Поживи ещё.
Оксана Кудрова
не обязательно
Кирилл Каверин
Владимира Ильича надо клонировать, что-бы завершил начатое...
Еще совсем недавно наши предки сжигали бренное тело на костре и не засирали Землю всяким дерьмом. Ну а Ленин дерьмо в квадрате.
Илья Ситников Ну а ты дерьмо в кубе, причём жидкое.
Надин-Ка))))) Когда строили мавзолей, в момент рытья котлована прорвало канализацию. Патриарх Никон тогда изрёк: "по мощам и елей!"
Чучелотруп Ульнова-Бланка нужно обязательно сжечь, пепел зарядить в МБР вместо боезалупки, ракету запустить на Израиль и подорвать её над ним, чтоб пепел развеялся над его прародиной. Мавзолей снести, срыть фундамент (а он там намного больше самой надземной части), котлован залить освящённой водой. Воду в котловане менять каждые 3 года, отработанную воду разливать по бутылками и отправлять на продажу опять же в Израиль.

Что за бред? возник у вас вопрос. А ничего не бред. Гуглите: "терафим, зиккурат, ВИЛ" и вы поймете о чём идёт речь. Чтобы спасти Россию нужно уничтожить этот реактор в её сердце, до сих пор оказывающий тлетворное влияние на её население...
Илья Ситников Вот и видно что ты хоть и Гуру а полный МУДАК!
Светлана Вахрушева Только вот кто воду то святить будет не Гундяев ли Кирилка?
не нужно - он и так ниже поверхности, а деньги на что-нибудь полезное можно потратить
Ruslan Kalimov
Ксения Савоненко От уровня моря надо считать) А деньги вернуться в виде арендной платы за помещение.
а у него родственники есть ?))
Таня Классен
Abdurashid Gafurov ты о наследниках первых? на мавзолей? нету!)))
Я ЗА ТО ЧТОБЫ НЕ БЕСПОКОИЛИ ДЕДУШКУ ЛЕНИНА, ОН И ТАК ПО ПОТЕЛ ЗА НАС.
- НО ВСЁ ТАКИ БЫЛО БЫ ЗДОРОВА ЕСЛИ ОН ВМЕСТЕ С СТАЛИНЫМ ВОСКРЕС ЗАМУТИЛ И ПИНКА ЭТИМ ЗАПАДНЫМ СВИНЬЯМ, ЧТОБЫ ЛЕТЕЛИ ЧЕРЕЗ ОКЕАН К СВОИМ ГЕЯМ И ДЕБИЛАМ ПОЛИЦЕЙСКИМ.