Общество

Нужно ли захоронить Ленина? И как это надо сделать?

Нужно. И сделать это нужно по-человечески, со всеми почестями и с большим уважением.
Нама Хари ...
Лучший ответ
Наверное у Вас больше других мыслей нет .коме этой А ведь напрасно, проблем много
А он Вам что ли по ночам снится?!.. Или в качестве богоизбранного агента влияния опять велено отвлекать массы на третьестепенные темы?!..
Telman Aqayev
Максим Сергеевич Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянусь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
Максим Сергеевич другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Гробница В. И. Ленина в центре Москвы - анахронизм. Закопать.
Марина Костина
Серик Пискарёвка в центре Питера- анахронизм -закопать
вечный огонь задуть - Ваганьково снести - я думаю тебе полегчает ?
Так то оно так, но кто выдаст Свидетельство о смерти? Без него ни как
Диана Моргунова а кому оно нужно? Крупской уже давно нет, наследников тоже
Ленин в гробу и под землёй.. .
Хватить дрочить на эту тему...
Ольга Исаева
Пока есть дела поважнее
Диана Диханбай
Не, сделать вход в мавзолей платным. Пусть, цука, отрабатывает.
Инна Николенко
Ольга Исаева Если бы не эта "цука", ещё неизвестно, был ли бы ты хотя бы грамотным...
Нам он никак не мешает в Мавзолее. А что, на это месте надумали что-то грандиозное воздвигнуть? Земля понадобилась?
он уже похоронен
Ольга Исаева Вот именно.
Это -часть истории России. Кому-то постоянно хочется ее пересмотреть... Кроме попытки свести исторические счеты с советской эпохой на фоне никчемности нынешней власти, все более показывающей свою государственную несостоятельность на фоне реальных достижений СССР, другой причины я не вижу.
Таисия Тайкова
Он тебе жить мешает?
У нас любят паству направлять, то Ленина хоронить, то с террористами играться (непонятно откуда взявшимися) .
Только б не думали о том что в стране творится.
Вот когда дети не будут в канализации жить, когда образование для всех восстановим, когда медицина будет, когда бабулькам не надо будет между квартплатой и таблетками выбирать.. .
Вот тогда и начнем обсуждать что и с кем делать.
И думаю, Ленин не на первом месте будет.
Eresh D?wranow
Да в мавзолее уже давно воскавая фигура лежит а не Ленин тока египтяне могли бользамировать тело чтоб оно сохранялось такой долгий срок.
Ольга Исаева Две строчки текста - туева хуча ошибок. Зато дельный совет! Вумный...