Общество
Нужно ли захоронить Ленина? И как это надо сделать?
Нужно. И сделать это нужно по-человечески, со всеми почестями и с большим уважением.
Наверное у Вас больше других мыслей нет .коме этой А ведь напрасно, проблем много
А он Вам что ли по ночам снится?!.. Или в качестве богоизбранного агента влияния опять велено отвлекать массы на третьестепенные темы?!..
Гробница В. И. Ленина в центре Москвы - анахронизм. Закопать.
Серик
Пискарёвка в центре Питера- анахронизм -закопать
вечный огонь задуть - Ваганьково снести - я думаю тебе полегчает ?
Так то оно так, но кто выдаст Свидетельство о смерти? Без него ни как
Диана Моргунова
а кому оно нужно? Крупской уже давно нет, наследников тоже
Ленин в гробу и под землёй.. .
Хватить дрочить на эту тему...
Пока есть дела поважнее
Не, сделать вход в мавзолей платным. Пусть, цука, отрабатывает.
Ольга Исаева
Если бы не эта "цука", ещё неизвестно, был ли бы ты хотя бы грамотным...
Нам он никак не мешает в Мавзолее. А что, на это месте надумали что-то грандиозное воздвигнуть? Земля понадобилась?
он уже похоронен
Ольга Исаева
Вот именно.
Это -часть истории России. Кому-то постоянно хочется ее пересмотреть... Кроме попытки свести исторические счеты с советской эпохой на фоне никчемности нынешней власти, все более показывающей свою государственную несостоятельность на фоне реальных достижений СССР, другой причины я не вижу.
Он тебе жить мешает?
У нас любят паству направлять, то Ленина хоронить, то с террористами играться (непонятно откуда взявшимися) .
Только б не думали о том что в стране творится.
Вот когда дети не будут в канализации жить, когда образование для всех восстановим, когда медицина будет, когда бабулькам не надо будет между квартплатой и таблетками выбирать.. .
Вот тогда и начнем обсуждать что и с кем делать.
И думаю, Ленин не на первом месте будет.
Да в мавзолее уже давно воскавая фигура лежит а не Ленин тока египтяне могли бользамировать тело чтоб оно сохранялось такой долгий срок.
Ольга Исаева
Две строчки текста - туева хуча ошибок. Зато дельный совет! Вумный...