Общество
Нужно ли захоронить дедушку Ленина?
Как Вы считаете, может быть уже нужно захоронить В.И.Ленина? Или он должен остаться лежать в мавзолее? Почему?
Бурная реакция не потому, что этот вопрос так уж важен. Хоронить придётся. Не сегодня, так позже. По причинам чисто техническим. Хватит ли ума сделать это не оскорбляя память людей? С должным уважением к по-настоящему великому человеку, к людям признающим его заслуги? Возмущает вонючая возня вокруг этого, раздуваемая политическими недоумками. Не стоящими и пуговицы с пиджака этой ветхой мумии, если уж говорить о том, кто чего стоит.
Если бы В. И. Ленин был моим дедушкой, то я бы не позволил его бальзамировать и на всеобщее обозрение в Мавзолее держать. . Давно уже похоронил бы по-человечески...
ДОстали; поддерживаю предложение заморозить этот вопрос лет на 50.
Не просто нужно а давно пора.
Считаю, что нужно. Захоронить в Питере рядом с матерью. У нас появится еще один козырь, кроме Авроры.
Ленин - самый противоречивый политический персонаж, и споры о том, где он должен быть похоронен, будут идти долго. Моё мнение- Ленин должен быть похоронен как следует, а не лежать, как на выставке.
Считаю, что нет - это история, памятник, если хотите. Хотя.. . руководителям страны ( (не только нынешним) не привыкать сносить памятники и переписывать историю. К сожалению. Историю нужно изучать, хранить и бережно относиться к памятникам истории!
Вам лично от этого какой прок? Это улучшит вашу жизнь? Угомонитесь уже, наше мнение никого не интересует. Время не пришло...
давно
Может у него спросить???
А он что уже умер? Жаль ((
Что он тебе мешает что ли, пусть лежит, позже закапаем, место для Путина греет !
лично мне он не мешает. И мне не холодно не жарко где он будет лежать.
нет! я его еще не видела...
Если мысль материальна, то В. И. Л. много думал и хотел быть мумией.