Общество
Где и когда будет ЗаХоронен Ваш ленин?
Ленин жив!...
мой? Он мне не родня, у меня в роду таких не было.
Для себя, что-ли, место освобождаешь? Ты ещё молода, глупа и зелена, как три рубля 1961 года! Когда дозреешь, станешь красной, как "червонец" с В. И. Лениным, тогда рассмотрим твоё заявление!
А какой он наш? Может ваш....
а откуда он у мня взялся!??? его еще в зародыше удавиь надо было.. а лучше аборт сделать...
он уже захоронен:
1.Мавзолей это захоронение
2. он лежит ниже уровня земли
свет клином не сошелся на христианских обрядах, правителей так и хоронили ибо они достояние Истории
1.Мавзолей это захоронение
2. он лежит ниже уровня земли
На этот вопрос мугут ответить только коммунисты. Он их кумир. Вот только там уж и хоронить-то нечего. Жалкие останки в виде кожи.
А Ваш?
Ленин будет жить вечно в наших изуродованных мозгах
Светлана Петрова на Украину ЭМИГРИРОВАЛА, судя по-вопросу. Захоронят, когда-нибудь Ленина .
Он будет всегда в Мавзолее! 100 % Никто его хоронить не будет, потому что нужны деньги на это, а в стране кризис !
А тебе что с того, захоронят или нет? Он содержанок работать заставлял.
А Ваш? Я лично был за то, что-бы его захоронили ещё тогда, когда Вас и на свете не было.
ОН такой же наш, как и ваш
Вместо этого захоронения лучше посмотреть вокруг и прекратить тот бардак который творится, а уж потом браться за идеологию. Хоронить или не хоронить Ленина - это скрытая причина для отвлечения и столкновения народных масс: молодёжи и стариков. Принцип РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ действует безотказно.
он такой же наш, как и ваш
"Самые жаркие угли в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет" (Данте)
А чего тебя так наш Ленин беспокоит?
Тело Владимира Ленина могло бы быть захоронено на Федеральном военном мемориальном кладбище (ФВМК) после того, как оно будет построено. Об этом, как передает "Интерфакс", заявил руководитель авторского коллектива проекта ФВМК Сергей Горяев.
По мнению Горяева, на ФВМК могут похоронить и Ленина, и любого другого руководителя российского государства - если будет соответствующее политическое решение.
При этом Сергей Горяев подчеркнул, что выступает против сноса или переноса здания Мавзолея, так как оно является памятником ЮНЕСКО и относится к ансамблю Московского Кремля.
По его словам, в Мытищах создается не только военное кладбище, но и пантеон для захоронения выдающихся государственных деятелей и граждан России, имеющих особые заслуги перед государством.
Между тем практические работы по строительству мемориального комплекса на ФВМК могут начаться уже в следующем году. Полностью работы планируют завершить в мае 2010 года - к 65-й годовщине Победы.
Дорогие земляне! Чему учит нас церьковь? - Вон посмотрите, МОЩИ Святых возят, хранят, к ним ходят поклоняться, Верят в их чудодейство. И это творится до сихпор. Евреи, из родословия которых был Иисус Христос, которому мы поклоняемся и верим, таких традиций не имеют .А Ленин- так же кому-то, есть объект поклонения (как Бог). Вот, теперь и думайте-где и когда его захоронят, или нет? Считаю -значения не имеет. Ждите-история сама все поставит на свои места.
Дык расходы же опять.. . Вот если только опять немецкий Генеральный штаб выручит...
на свалку его выбросиь пусть вороны склюют