Общество

Когда предадут земле ЛЕНИНА?

Ruslan Sovethanovich
Когда власти поймут что ушло поколение умных людей которых есть с чем сравнивать то есть жизнь ДО и жизнь ПОСЛЕ, тогда когда останеться быдло тогда это и произойдёт . Ждать осталось не долго...
Счастливыи Везунчик!!!
Лучший ответ
Не надоело Все время задают этот вопрос Вам то что от этого Никто Вас спрашивать не будетЭто великий человек и всякая мразь его до сих пор боится Он первый в мире пытался построить справедливое общество и его имя в истории Народ его всега будет помнить как бы Вы не старались вычеркнуть его из памятие
А зачем? цель этого действа? Если хоть один человек хочет видеть его в мавзолее-пусть лежит.. .
А говоря об "упокоении его души"....пусть православные "святые мощи" упокоят в земле-с кого хрена они таскают части тела, закопченые, своих святых? -ПУСТЬ ДАДУТ ИМ В ЗЕМЛЕ УПОКОИТЬСЯ....
Когда поймут, что это НЕОБХОДИМО сделать!
Юлия Ермоченко
Ну уж точно не скоро. Мало-ли кто чего хочет. Млн людей против этого.
Диствительно, мусор надо утилизировать
Aliya Timerbaeva
да поскорей бы уже!! ! не понимаю в чём кайф на покойника смотреть
Давно пора. Думаю, что все свои грехи он искупил сполна, отлежав на всеобем обозрении!
*=
***аружан*** =Р
Когда одна палочка и девят дырочек истребят целое войско, когда король обножит голову, а ты останешься в шляпе.. . Когда последний кирпичек мавзолея встанет в мозайку домика на даче у Медведева...