Я знаю одного верховного правителя, кторый не предаёт и не говорит неправды и это не человек это БОГ. Научитесь от него как не врать и не предавать.
А ждать, судя по нынешнему раскладу в мире, следует конца света и уничтожения, в основном всех людей.
Общество
Как-верить? верили Ленину -предал верили Горбачёву -предал теперь Путин -верим, а что ждать ???
Ленин не предавал своей идеи. Но он допустил теоретическую ошибку в построении социализма. и поэтому погибло много россиян . а Сталин сумел сделать антисоциалистическую контрреволюцию
Я не верю ;)
Сейчас специально поносят Ленина, Сталина и т. д.. . чтобы отвести внимание от ныне правящих!
Да кто ему верит то!!! !
Притом пу давно уже предал Россию, и лижет зад Западу.
Ленин, это человек, который отдал все свои силы на осуществление социальной справедливости. Поэтому он никого не предавал.
Все претензии к сегодняшним либералам.
Ленин с жидобольшевиками подорвали народную веру во власть и Бога.
Ардак Султанакынова
А вот я, лично не верю нынешней и предыдущей власти. Сталин умер нищим в сравнении с нынешними правителями , обогатившимися на развале СССР. Эта власть не оставит потомкам никаких природных рессурсов, выкачает всё и распродаст страну инвесторам, которых всё зазывает., и тысячами квадратных километров раздает территорию страны, которая им досталась в результате подковерных интриг и фальсификаций. Потому и подписан Договор "Партнерство ради мира".
Лично вас в чем предал Ленин? Моих дедов не предал. А бабушки, как жили нигде не работая, так и прожили всю жизнь. Одна в колхоз не пошла, жила единоличницей, а советская власть всё равно дала возможность всем её детям, кто хотел, выучиться и получить образование. еще и пенсию потом платили ей за погибшего сына. а другая просто не хотела работать, хотя была грамотным человеком по тем временам т. к. закончила обучение в гимназии, всю жизнь бранила, большевиков, советскую власть, собственного мужа, и Сталина, который лично ей ничего плохого не сделал. Она просто не жила в наше время, когда нельзя верить ни одному кандидату в депутаты и руководству страны, которое наживается на природных ресурсах.
Самой себе верить надо и в свои силы, возможности.
Ленин предал? Кого он предал, что за бред? Задолбали уже на Ленина гнать! Гоните на Горбача и Путлера, которые только и делают, что лижут жопу Западу и разваливают Россию как независимое государство! Знаете : как бы российская власть и быдло-народ не поносили Ленина, Сталина и СССР в целом, я все равно останусь им верен и верить в коммунистическую идеологию. Я не смотрю зомбоновости, и не читаю проправительственные газеты, разве что те, где говориться не о политике. Я и вам советую этого не делать, так как автоматом становишься путлерским зомби. А говорят, что зомби нет... кхм, да уж!
Александр
Поддерживаю Вас, Отто фон Бампер!
Anton Galster
Ты Рухнул? Ты наверное в 90 Не жил - И не знаеш что такое Видеть как Твоя страна Разваливаеться ) и Ты наверное Не жил в СССР в Котором За Колбасу В Очереди стояли
Anton Galster
Ты при Коммунизме то жил? Ты в СССР Жил? или тебе Бабушка Сказок порассказывала? Если ты 100500 Коммунист ты Хоть Читал Карла Маркса ты хоть знаеш кто-это?
Anton Galster
Если в СССР Было так Зашибись? То почему людей то в Заграницу не выпускали? Посмотреть Как запад гниет?
Anton Galster
Ахахха, Так Говорят многие) Мне вот Просто Интересно) Что Тебе там нравиться? И Меня твой ButtHurt Очень Забавляет
Вижу ты так уныл что на личноые Оскорбления Переходиш)
Анна Власова
Согласен с Отто фон Бампер. И у них манера такая, налететь и засрать комментариями ответ. Поэтому лучше с ними не спорить, пусть брызгают слюной.
Anton Galster
Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,
Ради душ, опоганеных зоной,
Там, где реют кровавые флаги,
Я всегда буду пятой колонной.
Буду в натовском каждом приказе,
В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,
До тех пор, пока красные мрази
Не исчезнут на этой планете.
Ради душ, опоганеных зоной,
Там, где реют кровавые флаги,
Я всегда буду пятой колонной.
Буду в натовском каждом приказе,
В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,
До тех пор, пока красные мрази
Не исчезнут на этой планете.
Anton Galster
Зачистка Тебя ) Коммуняка ;)
Anton Galster
Вывод Коммуняка слит