Общество

Вы верите в то что у Владимира Владимировича Путина есть дворец?

Я не верю. Зачем ему дворец если у него и так всё есть?
Дима Шалимов
При воле Кощея, всегда можно "доказать" наличие бога или наоборот, что его нет )
И кто посмеет перечить Кощею?)
Аня Повитухина
Лучший ответ
верю что у него все есть и даже на жопе шерсть как шнур поет..
Типичный совок. Подыхать будет в дерьме, а все на путлера молиться будешь.
Рамиль Сабиров А у тебя кто за Бога ходит, кому челом бьешь?
Если есть всё то и пускай будет и дворец: больше не меньше
У него дворцы в каждом регионе. Называются резиденциями.
Оксан04Ka Lev4Enko
Даже если и есть - дальше что? Что - то россияне своими домами, схожими с дворцами, на природе не горят желанием заводиться, допускаю, что от недостатка средств, а у кого средства есть - все они живут в частных поместьях за городом.
Дворец не Путина. Но воров владельцев нужно взять за жопу, узаконенные формы воровства, -это тоже воровство, только плюс коррупция 13( 15) процентов налог на сверхприбыли частных лиц -это узаконенное воровство по сговору группы лиц. Дураков-то не надо из нас делать.
верую
хочу организовать церковь имени дворца путина=))
Аслан Тагаев
Оксана Соболева че верить когда он реально есть кремль называется
Вот многие верят в Бога. Я не верю - так как не видела его никогда. Но он есть.
Svetlana Kulishevich
Нет, не верю.
Он человек, слепленный из иного теста.
Чтобы было ещё больше, конечно!
Тоже не верю, что он ему нужен. В этом нет никакого смысла. У него вся Россия есть.
Если после него будет руководить его приемник, то ему не 30 лет, чтобы кайфовать в этом дворце. А если допустим его сменит какой-нибудь Навальный - то тем более ему этот дворец нафиг не сдался.
зачем? у него есть друзья у которых он есть.
Нюра Осколкова И я полагаю, что это домик И. И. Сечина.
У него нет дворца.
Дворец принадлежит управлению администрации президента. Расположен в 20 км от Геленжика, мыс. Идокопас.
Может ли во дворце, принадлежащем администрации президента, отдыхать сам президент?
Не знаю.
Роман Худынцев
так "шалашики"
Марат Сисенов
нет. а то что коррупция с Кремля до низов не сомневаюсь
Мне вообще все равно
Есть или нет. Что так прицепились к этому дворцу? Да если и есть, ему по статусу положено. Вон у Малышевой в США дворец. Это меня сильнее оскорбляет.
Дима Шалимов Оскорбляет что есть дворец или что в США?
Не могут строить здание для Главы государства в течение 15 лет. Была бы "зеленая дорога" - финансам, рабочей силе, материалам. Алогично как-то...
там гарем из наложниц
Кремль
Какие могут быть сомнения?
для непонятливых, генсеки жили в домах дворцового типа, это было необходимо для престижа страны и прочее. Так вот, все они принадлежность государства и предназначены для жизни и работы первых лиц государства, все они находятся на балансе государства. Следующий президент определит в каком дворце он будет жить и работать. Козлу это понятно, а вот навальнятам никто не разъяснил, вот и орут про дворцы. Что то все молчат об этом.
Лилия Янович
Какая разница чей? Навальный уводит народ от главной мысли, что есть дворцы а денег на пенсии нет.
Во всем мол виноват лично нанятый олигархами менеджер, а не система олигархического капитализма сложившееся входе обворовывания народа в Приватизацию .
Adilbek Zhaugashti