Общество

А вы верите что это квартира Путина В.В. и он там действительно живет? фото вн

Во время Всероссийской переписи населения, в которой приняла участие и семья Путиных, переписчица застала премьера и его супругу в их московской квартире. На столе стояли 4 вида минеральной воды и перевернутые стаканы... В интерьере были замечены ламповый телевизор, кассетный видеомагнитофон, серого цвета диванный гарнитур и стол с салфеткой. Почему перепись самого влиятельного человека далеко не бедной страны проходила в квартире с такой скромной обстановкой, для многих остается загадкой.
это - явка
Евгений Губанов
Лучший ответ
Очевидно- так оно и есть
Есть такое понятие как казённая квартира, пока ты на должности - ты в ней живёшь, она рядом с работой и там есть персонал, который убирает и готовит . Такие квартиры бывают у академиков и генералов, у ответственных работников . Так же дачи у них были раньше казённые, нельзя продать и кого попало не пригласишь - пропуск спросят . Вот и весь секрет .
Гулжанат Шарапова Только в этой казенной квартире еще и специальная социальная комната.
номер гостинницы- пластиковая салфетка набор воды тв даже не тинитрон пол без следов раскладки дивана -тв по отношению к нему стоит казенно неудобно -собака прикрыта сверху подушкой -так уважающая себя собака дома не ляжет -ляжет на подушку - переписчик сумку не оставила в прихожей -видимо много народа толкалось побоялась что утянут анкету держит на весу --снимок постановочный состряпано плохо
ламповый телевизор-это круто!
Да-а-а! С телевизором явный перебор. И куда имиджмейкер смотрел?
у него там квартиранты живут просто, он за деньгами зашел, а там эта переписчитца оказалась...
Макс ...
Купил специально для переписи. Обстановка от старых хозяев осталась.
Mirvohid Mavlonov
надо было ещё киросинку внедрить, для полноты картины
А что вам не нравится? По-моему очень грамотно. Вот еслиб вокруг все в золоте было и во всякой другой роскоши народ (особенно пенсионеры) заахали бы и заохали, что нас гады грабят, а сами вона что...) ) А так все очень политкоректно и особо не придерешься. Молодцы)
Майра Амангелди ой ну ладно вам,если это и специально то явный перебор-старый телевизор,касетный магнитофон,салфетка эта дрыщевенькая....
тупость. какая разница? вдруг ему так нравится жить..
Майра Амангелди так я и не против,я вообще думаю что так и есть