Общество
можно.
можно ли доверять своих малышей домашним питомцам????не страшновато?фото вн.

Смотря как воспитали!!! !
Умный, воспитанный пес - отличная нянька!! ! Нашему, СЕМУШКЕ, мы спокойно доверяли внучку, он даже призывал нас к бдительности, если мы немного отвлекались!!! !

А из ЖАНА, можно вообще "веревки вить"

Aladdin Abdullaev
лапушки какие!!!!м умнички.:))))))

Линар Иксанов
Страшно! красиво:)
Aladdin Abdullaev
это ваша собака????
Даволь часто приходится слышать, что бойцовские породы ревнуют хозяина к ребёнку..
доверять детей собакам в принципе страшновато.... Какой бы умной ни была собака, но это все же собака. Не накормит, не помоет, спать не уложит.. .
В плане безопасности - безусловно. Только животное должно пройти курс дрессуры. Это нормально.. . все же учатся управлять машиной, а вот умению управлять собакой почему-то предпочитают не учиться.... И собаку ничему не учат.. . Жаль. Своими руками иногда губят замечательных псов, из которых при других условиях получились бы отличные компаньоны и защитники.
Такому - страшновато.
А вот колли - самые лучшие няньки.
можно!
Меня всё детство выпускали на улицу с моей овчаркой и были за меня совершенн спокойны: =]]]
Лучше не надо. Береженого Бог бережет
Стаффорды любят детей) )
Рожавшей суке пожалуй можно) ) Но под присмотром))
А у нас как-то не модно больше собак держать.. . А от котов воняет..
Собака, конечно, друг человека, но мама лучше.
кошкам можно, из собак - я бы только за колли была спокойна.
Никто не знает, что у животных на уме
При всей моей любви к собакам, даже смотреть страшно!
нельзя доверять ребенку собаку!! ! ребенок подростет, собаке плохо будет)))
Фото на 10+ , а так не знаю это вам решать если собака ваша.
Мама лучше!
ненавижу собак