Общество
...хозяева подобных домашних питомцев - милые и добродушные люди?...)

РЕАЛЬНО - ситуация очень опасная!! ! Для велосипдиста, естественно!! !
Булей и других бойцовых собачек необходиом продавать, как оружие, после предоставления справок о нормальности и с заключением договора об ответственности!
)))))))))))))))))))
Евгения Ваккер
....божественное умозаключение!...)
собака классная
Всего лишь не отдрессированная собака. Животные, которые могут быть использованы как охотники на человека, должны продаваться только через питомники и регистрироваться как оружие. Содержаться так же. После того как из сада моего дома два раза уперли дачную мебель, на воротах появилась табличка " охраняется собаками" и вечером на участке гуляют два ротвейлера. Мебель больше не тырят, и в калитку сначало стучат.
У собаки - рука в жопе ). Хозяйская наверно. Хозяин белый и пушистый и собака его пхоже уже снямала.
В жизни такая собака без намордника - повод репрессировать в меру сил добродушного.
Они самодостаточные. Многим из них не нужны люди для общения - хватает животных.
Вот у таких питомцев, такие же хозяева.
Питомцы то не виноваты, всё от хозяев зависит...)
а я бы запретил держать таких собак, или по крайней мере справу от психиатра бы требовал на разрешения
ну что за вопрос,??? если он сам себя за поводок держит значит сам себе и хозяин
Евгения Ваккер
...вы оченно внимтельны!...)
Наоборот они такие же как их животные
не фиг больших собак держать в квартирах. им пространство нужно.
конечно))))) белые и пушистые))))))
собака всегда похожа на хозяина
животное отражает характер челвека ;-)