Общество

Как ваши домашние питомцы чувствуют себя в такую жару ? (Имею ввиду животных)

Страдает собака. Ходит, высунув язык, тяжело дышит.. . Не ест почти, только пьет.. . Старается улечься на голом полу, где нет никакого покрытия. На улицу выходить гулять не хочет.
Сережа Елегечев
Лучший ответ
Андрей Беляев У меня тоже самое, собака похудела
Наталья Баканова Привет, Люба. У меня дома сейчас животных нет. Кошка - Чебурашка на даче у моих стариков. Охотиться перестала. Забивается под диван. (Там под этим местом как раз - погреб.)
Плохо. Помимо жары у нас всё заволокло дымом, он сквозь щели в оконных рамах пробирается в комнаты, накапливается.
Кот весь облез, почти ничего не ест, сильно исхудал. Канарейки не поют, сильно линяют. Беспокоюсь за всех.
Дарья Пуха
Мне, кажется, они считают, что это мы им устроили... Смотрят несчастными газами и лежат под кондиционером...
Плохо. Моя кошка ничего не ест и смотрит на меня жалобно. . А чем ей помочь? Я сама чуть живая..
Нормально.. . Дома установлены сплиты, а на прогулку мы выходим в 7 утра - еще не жарко, и в 7 вечера - уже не так жарко...
Дмитрий Ddddddddd
плохо
очень плохо
собакин кашляет непрерывно
кошки лежат пластом-практически не едят и мало пьют
Уточнение про .животных - класс... .
Mirlan Bokobaev
мой делает так! шутка. я котейку побрила. и у нас прохладно слава богу сейчас.
Котэ ночью спит со мной под кондиционером (в ногах, куда дует больше всего) . Днем, как ни странно, линяет в самое непродуваемое место типа шкафа или под кровать, а при возможности сбегает в некондиционируемую комнату. В общем, непредсказуемое странное котэ - создает впечатление, что ему ХОЛОДНО.
И аппетит не упал (наверно, к счастью...) . Только вот думаю, как его заставить побольше пить, ИМХО - для такой жары котэ пьет маловато.
Muslimka* Muslimka*
линяют ...
Персидская кошка. Постригла ее уже четвертый раз за четыре месяца. Нормально! Ест как миленькая. Иногда устраиваю ей водные процедуры - не нравится! Выбирает места в квартире, где есть движение воздуха и лежит.
Шиншиллу купаем.... Норка умерла еще 26 июня....
Юрий Рожков
Мои не жалуются . Пьют много . Все на полу валяются, развалясь . Собака под вентилятором, кошка на кафеле в туалете, кот на балконе или на подоконнике . Едят нормально .
У нашего попугая ванна с водой постоянно стоит, ныряет в ней!
Валькирия
Бедное хомячье сердце не выдержало... Да и легкие дыма, короче, сдался хома.
Кошка оккупировала место в ванной, не выгонишь.
кошак перс-нормально
кот залез под ванну с холодной водой . вылазит ночью и изретка пожрать
Куры ныкаются в тени, копают ямки и дышат широко раскрыв клювы :)