Общество

Ваши домашние животные считают ребёнка ниже себя по рангу,на равных или признают за главного?

Наша кошка считает моих детей своими детьми. по утрам, когда ей дают корм она начинает мявкать около их кроватей - зовёт есть. Если её дают рыбу - она тащит её в постель детям. Игнорирует их присутствие. Знает, что на стол запрыгивать нельзя. И я не разу этого не видела. Но дети об этом рассказывают, что когда кошка сидит на столе, а они на неё ругаютя, оно только ушами трясет, приходится руками сталкивать.
Alik Dronov
Лучший ответ
Мда, тяжело тебе, когда даже хомяк не уважает...
Елена Дудина Вы больны?!
Собака, привыкшая быть в центре внимания, сначала очень ревновала. А потом они с моим сыном стали друзьями. А собака в доме родителей моего мужа просто снисходительно позволяет ему собой командовать.
ОК
Оля Князюк
Кот пытается запугать внучку 4-х лет, когда она приезжает в гости. С внуком было то же самле, но сейчас ему 11 лет, и кот уже его обходит стороной. С сыном дружит, меня любит, как маму, а мужа уважает, как хозяина.
Елена Шейда
жена считает себя выше
Артур Сафиулов
домашнее животное, особенно собака, может уважать только тех людей, которые хотя бы раз их избили. Это-на уровне инстинктов. Все остальное-это брехня, выдумки или честные заблуждения хозяев.
Mekan Bekdurdiev
мой пёс на равных
Зульфия Суфур
моя кошка с дочкой на равных
Yeldar Alimjanov
Моя кошка по-моему себя наместником бога на земле себя чувствует в семье :-)
Мой кот считает себя предпоследним. Ему 8 месяцев сейчас. У меня трое детей мальчик 13, девочка 12 и девочка 7. Младшая дочка не может с ним справится.
Кошки это маленькие тигры или львы. Законы прайда работают и здесь. Самец. хоть и маленький старше самки, даже большой. Через пару месяцев/лет думаю дойдет до второй позиции или третьей в ранге семьи.
Или будет жить изгоем как все молодые тигры\львы.
У огромного пса дочь - авторитет! А сына в упор не видит.. . С кобелями сюсюкать нельзя!
Д)
Дарья ))))
Меня кот за человека не считает, а маму боится, папу любит!
Конечно собака считает себя выше по званию чем дети.
Кот на равных, т. к. сам молодой - 7 мес.
Наш Бася Валюшку мою вообще не признаёт.. . А вообще ранги у нас такие: дед-жена-я-Кешка (поугай) - и Валечка.. . ох-о-хо