Общество
Если бы, Ваши домашние животные заговорили, что бы они Вам сказали? как думаете))
Не смей погибать! Я без тебя не выживу! Ты мне нужна! И, в конце-концов.. . я просто тебя ЛЮБЛЮ ! (кошка Няма, 15 лет)
не скажу )
В разных ситуациях разное. Вообще мы с котом и так разговариваем и очень хорошо друг друга понимаем. Меня кот любит, мужа терпит, а с сыном дерутся понарошку, изображая нешуточные страсти. Иногда сын просит перевести, что кот ему сказал. чаще всего это: "Отстань, зараза! ".
Да мне и так порой кажется, что они говорят. Хотя от собак не надо разговоров - у них глаза говорят :О) я вот сижу тут в ответах, а мой пёс тянет меня телек смотреть - это его звёздный час! Я у телека, а он мордочку мне на ноги кладёт и спит :О) И другая красота с другого бока... греют меня. Это и есть видно на собачьем языке слова благодарности :О)
не думаю что бы они сказали что либо плохого в мой адрес.. им всего хватает ..плюс жизнь лафа не кто не напрягает..
я кормлю котов у подъезда, будут жаловаться друг на друга)))
из домашних у меня только тараканы и скажут спасибо за лень твою что пожрать оставляеш
люблю тебя и хочу играть))))))
Наконец они меня поняли....
Сейчас бы он мне сказал: - встань наконец со стула, возьми швабру и достань уже мой мяч из под кровати.
страшно подумать
Спасибо, моя любимая хозяйка
Бросай это ответы и займись наконец ребенком, я устала уже и за хвост дергает))
Что люди сволочи
Поэтому Бог и обделил их этими возможностями)
если напишу что мне кот сказал бы то, забанят :DDD
дай пожрать