Общество

Ваши домашние животные дают спокойно поесть?

Аня Шарапова
моя кошка постоянно просила чего-нибудь вкусного, вставала передними лапами на мою коленку делала молящие глаза голодающего и тянула лапу))
Михаил Митько
Лучший ответ
После того, как самих накормили всем, чем они пожелали, и еще уделили им столько внимания, сколько они потребовалии. Потом дают.
Nina Martynova
Ага, у нас миски на разной высоте..., да и ем я быстрее...
Не всегда. Кошка достает.
Нет. Хотите предложить помощь в перевоспитании?
Zlodey Kalykov
Да, конечно. Собака наша живет на улице во дворе (у нас частный дом) а кот трескает свою еду по ночам, когда мы спим. Потому что сам спит целый день.
Леонтий Сай
теперь уже дают.
Вова Сапогов
в рот заглядывают
Ага. Сидят рядом, смотрят голодными грустными глазами и слюни пускают...
.D
. Daumenov
на первом месте собака Бася на втором что приготовлю но половина ему (но худой )когда я на сутках не жрет без меня
Vera Otcalyuk
У меня кошка. Дает) Ее не интересует человеческая еда) Она есть свой Роял Канин) ) Ну может подойти, поинтересоваться, конечно, но не напрягает и не надоедает))
нет! постоянно за ноги тянут в мячик играть.... а если не пойдёш пряп перед носом нагадят ...и есть не хочется больше... бблин даже щас в мячик зовёт играть!
да, если мы не с его тарелки едим...
Janat Amangeldieva
дают
Нет, но у некоторых до такой степени животные ленивые что им лень подойти за едой!
Zhasulan Ibragimov
нет....