Общество

Какое место в Вашей семье Вы отводите домашним животным? Им тоже подарки на Новы год? Или послабления в режиме?

Аня Лозовая
И так расслаблены.. Два кота в городе в квартире
и Кошка с четырьмя котятами в деревне... .
Короче на "положении" они и с привилегиями.. Вот тока не пойму: в квартире ну ничего не делают и получают пайку, а в деревне хоть мышей ловят и крыс душат... .
В городе тока мясо и рыбу жрут-городские
А в деревне и тыкву вареную, и картошку и просто батон жрут. .
Вот какие дела-то
Денис Белашев
Лучший ответ
мои такие же, только с белыми манишкамии белыми перчатками))))
У нас две кошки. Им позволено делать все. Но подарки они не ценят. Только жалуются, что всего мало. Так прям и говорят: мааало мяяяяяса
Член семьи, ёпть.
Axmadjon Raximov
Собакам - да, котам - трандюлей...
Всё и по полной программе...
Кыся хоть и член семьи, но подарки покупать не будем. А режим у неё и так мягкий.
Подарок - обязательно! Послабление в режиме? Да моя сабачатинка и так сама себе хозяйка! А вот послабления в питании больше не допускаю - старенькая она у меня, не хочу усугублять уже имеющиеся проблемы. Ну и День Рожденья отмечаем обязательно! На Старый Новый Год!)
К трём постоянным мискам добавится четвёртая, и спать разрешу до обеда) коту 16 лет .заслуженный уже )
наша маша любимая дочечка ...как же можно ее обделить на новый год
Адріан Чобей
подарки не дарим)) ) но кота люблю в мишуру обматывать пока елку наряжаю)))
Денис Галеев
конечно!
Валерий
Собачке сырокопчёной колбаски купили...
Александр Матафонов Ай-яй-яй! Нельзя сабачатинкам копчёности!
котяра отмечает. . шампанское сэр!