Общество
В чем так повезло вашим домашним животным?
Я что имею в виду? Вот моему коту повезло в том, что я его просто обожаю... Ему вообще в жизни повезло. Он родился в богатом доме, у домашней кошки (хоть и беспородной), в маленьком возрасте попал к нам в дом и ему ни в чем не отказываем, любим, он у нас сыт, ухожен, спит и ест в тепле и сухости. Вообщем, он лишений в жизни не знает и людской жестокости тоже. Ну попадает пару раз тряпкой по попе, если лужу сделает не там где положено, но это очень редко. Это если его сравнить с уличными животными (которых я частенько подкармливаю, жаль, что не могу взять домой по причине ограничения финансов, времени и жилплощади). А в чем именно повезло вашим домашним животным, что они именно к вам попали?
У меня дедушка Герой Социалистического Труда. Таксу бабушка кормит лучше)))
Коту повезло, что оказавшись выкинутым, он встретился со мной и его бездомная жизнь не затянулась. Васькин аппетит-самая серьзная тема у отца. А собака вообще - младшая доченька.
В том, что мой кот нашёл наш подъезд зимой, и его оттуда не выгнали. Пожил несколько дней в картонном ящике, а потом мы с ним поняли, что мы - родственные души. Вот третий год уж живёт с нами в квартире и мы все получаем радость от общения с ним.
в том что моя доченька её пожалела и прикормила, она зашлак нам в квартиру. выгнатья уже не смогла. у нас руский спаниэль-симона
Мне повезло с крысой, у меня была умная и пассионарная крыса, жаль они мало живут....
у меня кот и кошка, едят от пуза, на улицу не выходят, в квартире им сухо и комфортно
Моему попугайчику ужас как повезло, каждый день ему мою клеточку, у него разнообразное питание, пятизвёздочный уход :) живёт как в раю, в клетке сидит тока ночью, или когда хочет кушать лезет туда, а так всегда на голове, плече или пальце
им так неповезло что оно попали комне
Мой кот каждый день ест мясо, гуляет во дворе когда хочет и сколько хочет, и вообще живет как хочет.
Дома видит только любовь и ласку, отвечает тем же.
Ооо! Я для них - Бог. :)
в тему:
Две рыбки в аквариуме горячо о чем-то спорят.
Потом одна из них, огорчившись, отплывает в другой угол.
Несколько минут подумав, возвращается и говорит:
- Ну, допустим, что Бога нет! … А кто тогда воду в аквариуме меняет????
в тему:
Да. Моей кошке (ей зовут Клеопатра) очень повезло со мной. Она делает всё что ей вздумается. Конечно ругаюсь если что-нибудь стащит со стола, но.. . Туалет за ней убираю, кормлю хорошо ( правда она так зажралась, что уже не всю рыбу ест).
повезло моей собаке во всем:
покупаем ему лучший корм, на котором написано можно употреблять людям, по витаминам лучше чем любая еда которую едим мы =))
Выводим по 3 раза в день по часу а то и два.
Регулярно выезжаем на природу в другие города с ним, на море и тд.. .