Общество

Если бы ваши домашние животные умели разговаривать, то много странностей про вас они бы могли рассказать?

Что, родной, испугался? Да, это именно я говорю - твой кот (пёс) . Голосом твоей совести. Думаешь, мне приятно всё время видеть только твои тапочки, вытянувшиеся коленки спортивных штанов или подол твоего халата? Приятно видеть только ножки стола, с которого всегда так вкусно пахнет, а путь на этот самый стол запрещён под страхом получить в лучшем случае просто пинка, а в худшем - луковицу в нос? А когда прекрасный, естественный запах из вашего туалета (или из моего, кошачьего) хозяева пытаются испортить чем-то брызгающим? Мой нос просто терпит крах!! !
И вообще! приручили нас, вырвали из мира дикой природы, где мы сами промышляли себе пищу, а теперь всё съестное заперли в ту белую громадину (холодильник) и выдаёте нам по частям. А нам мало! Отдайте всю еду из той белой громадины. Мы сами разберёмся, что с этой едой сделать. Часть съедим сразу, а остальное - можно и закопать под рогожку впрок...
Vardan Ghazaryan
Лучший ответ
А они умеют. Я по крайней мере, их понимаю.
Ерсін Жунісхан Какие классные! У меня один, но тоже разговорчивый.
Нет, моя псина умеет держать язык за зубами.
Yuliy4Ka Βladimirovna
Ну да, пришел, снял с себя кожу, остался лысым, пошел на двух ногах, посидел как истукан перед коробкой светящейся. Поклацал кнопки, подымел вонучей палочкой и лег, накрывшись мягкой, тонкой шерстью, на которой я всегда сплю в его ногах
- мой кот адвокату б позвонил первым делом.. . (я уверен...)
Дмитрий Игошев
Они бы ещё отчетливее просили бы жрать. Хотя мой кот и так всё время орет слово : Мама...))))
Они бы про меня сказали только матом и мне бы было очень стыдно=))) Так что пусть животные лучше молчат=))
Павел Лысенок
я думаю, если хозяин хорошо относится к своему питомцу, то ему не чего бояться. Питомец благодарит своего хозяина лаской и дружелюбием