Общество

Вы хотели бы чтоб ваш кот или собака умели разговаривать?)))))

Нет. Мы и без слов понимаем друг друга.
Алена Сапина
Лучший ответ
..Хех..) ) У некоторых товарищей..) ) - собаки и коты - говорят постоянно, ..Кое Кто научился их понимать сам, выучил язык..) ) Явление нормальное - встречается сплошь и рядом..) ) Однако, Господа.., разве мало особей, Человеческого рода, с которыми не только поговорить, да ещё и пофантазировать можно! ..)) Ну если с Челавеками общаться не научились - зачем ещё и друзей меньших в эту же папку..))) ) Начнётся, как всегда, с разговоров, затем - выпивка, за Общие беды.... затем драка, и - не дай Бог. . -Война с ними! ))) Не даром сказано - " Язык мой - Враг мой"....)))) Так что - неееее - низачто!!!!)))))
Алёна Поливко
Да она и так больше всех нас понимает и каждому объясняет что нужно делать. Пекинесочка наша милая.
Не-е-е-е-е-ет!! ! Ни за что!!! !
Он вам ТАКОГО нарассказывает!!!!
а они разговаривают
У меня кошка жила, Маша, она же Мыша, она же Маха. Мы с ней прекрасно общались и понимали друг друга. Иногда, правда редко, ссорились. Потом мирились. Я даже, в качестве опыта, просто мысленно подзывал её из другой комнаты. Приходила. Так что "словесная диарея" здесь ни причём.
Лёха
Они и так разговаривают просто не всем дано их понимать....
Дмитрий Багно
Не надо! Кот начнёт рассказывать где прелестные шлюшки водятся (человеческие особи) А пёс начнёт долдонить лекции о вреде пьянства...
Ainura Zhakiyanova
Вероятно занятно было бы. Ведь смотришь в бесстыжую морду и понимаешь, что нифига ему от тебя кроме как пожрать не надо, а напридумываешь про любовь, преданность, привязанность. Впрочем наверняка эти наглые твари умей говорить влюбили бы в себя всех женщин поголовно (любит-то женщина ушами! ) и нам, мужчинам спасения от хвостатых просто не было вовсе...
да мне впринципе и так понятно, что мой кот хочет мне сообщить
Лучше сразу робот) А зачем болтающий бездельник)
У меня жена разговаривает, а если ещё и собак начнёт, так всё, полный пи...
мои разговаривают)
с ними верность и понимание, без слов, научатся говорить.... будет вообще ужасно.