да, это вполне нормально!
со всеми необходимо общаться. У меня кот вообще мама говорит.
а моя лошадь, когда слышала мой голос тут же приветствовала меня меня своим забавным ржаем. и выгуливала кобылу без узды и недоуздка. если я этого не делала - это не значит, что я сумасшедшая. тут дело в доверии.
этот мужик водил кота на улицу только потому, что ему не с кем было гулять, а на поводке выводил, только потому, что он боялся что кот убежит и он потеряв своего друга останется в полном одиночестве!! !
Удаи!!
Общество
Видела мужик выгуливает кота на поводке и разговаривает с ним, он нормальный или нет?
ну мужик с котом то нормально, а вот если кот с мужиком ты это уже нормуль)))))))))))))))
Мы с котом тоже все общаемся. Он даже научился говорить "Мам! ", когда ему что-то надо. Сына копирует.
Ничего ненормального! А зачем тогда заводить домашних животных, если не разговаривать с ними?
Мужика часом не Воланд зовут?
Бывает...
Бывает...
это же Я!!!
А что, если на поводке, значит ненормальный?
У меня матушка свою кошку тоже выгуливает. А уж как она с ней курлыкает.... Просто песня.
Про мужика ничего не скажу, но для кота-это верх неприличия, может и дома поговорить.
Да пусть говорит, никому же не мешает
Может ему поговорить больше не с кем, да и погулять тоже.
нормальный, может кот инопланетянин и тоже умеет разговаривать!!!
нормально, со своими животными все разговаривают
кошашники и собачники, все на голову "того" немного... Неудивительно.
Да если честно иногда с котом поговорить по душам можно не хуже чем с человеком. Иной человеческий индивид хуже паршивой собаченки: ни уму, ни сердцу.
нормальный, но... одинокий
с таким образом жизни:
....Утро, Ноги, Тапки, Кран,
Завтрак, Деньги, Класть, Карман,
Ноги, Дверь, Гулять, С утра,
Пиво, Водка, Два, Ведра,
Шум, Башка, Упасть, Лежать,
Hоги, Руки, Дом, Кровать,
Плохо, Hочь, Темно, Дурман,
Утро, Hоги, Тапки, Кран....)))))))))))))))))))))) )
и чтобы он нормальным бал???? ахахахахахахахахаха
....Утро, Ноги, Тапки, Кран,
Завтрак, Деньги, Класть, Карман,
Ноги, Дверь, Гулять, С утра,
Пиво, Водка, Два, Ведра,
Шум, Башка, Упасть, Лежать,
Hоги, Руки, Дом, Кровать,
Плохо, Hочь, Темно, Дурман,
Утро, Hоги, Тапки, Кран....)))))))))))))))))))))) )
и чтобы он нормальным бал???? ахахахахахахахахаха
нормальный - он просто кота своего любит. а без поводка некоторые коты убежать могут. у меня такой же - хочет гулять, а сам улицу боится, без поводка нельзя
нормальный кот
Я с кошкой часто разговариваю. Она очень болтливая.
Многие так делают.
Думаю, что более чем нормальный!!!! Заботится о нём, гуляет!
Нормальный конечно, я вот со своей собачкой разговариваю как с человеком (она у нас член семьи - старшая дочь) и не считаю сбя ненормальной)))
вполне )) может кот хороший!
да, просто он очень любит своего питомца
Уважуха этому мужчине, что с поводком.. . Я своих четырех не выгуливаю, они не ходят по улицам, а разговоров у нас - ну прям Малахов и его "Пусть говорят" отдыхает)))))
Похожие вопросы
- Ваше мнение о взрослом человеке, выгуливающем кота на поводке?))
- Как вы относитесь к тем, кто выгуливает собак без поводка и намордника в общественных местах(дворовые территории)?
- Вы хотели бы чтоб ваш кот или собака умели разговаривать?)))))
- Если у мужика нет квартиры и нет постоянной работы нужен ли он нормальной женщине у которой
- Сегодня были на Смоленском кладбище, видели мужика голого без трусов и намека на одежду рядом...вот что он там мог
- Я потрясена вашими ответами. Привести чужого мужика в квартиру, где живут дети и внуки - вы считаете нормальным. Может
- В ютубе видел ролик там в 1930 годах девушка разговаривала по стотовому телефону, Вы верите то это правда?
- Заходите Вы в свой подъезд, вдруг видите мужик здоровенный стоит сцыт-че делать будете-пойдете мимо,замечание сделаете?
- Сегодня ехала в метро и видела мужика с отрощенным ногтём на мизинце,зачем некоторые мужчины их отращивают?
- Мужчины все-таки умнее женщин. Ну где вы видели мужика с силиконовыми губами?
"Воланд и Кот Бегемот" Москва