Общество
Ваше мнение о взрослом человеке, выгуливающем кота на поводке?))
Он молодец, заботится о коте, а то вдруг кот испугается чего-нибудь, убежит и потеряется ((((
Я могу только о его коте высказать мнение. . Наверное, элитный какой или капризный.. .
Кота реально жалко (((
Значит недостаточно взрослый, если кот его выгуливает ! ;)))
немного смешно как то) ) ну и с собаками тоже больные))
Этот человек любит своего кота!
Если это в городе, то это нормально
плохое физическое здоровье-вдруг кот как еб. нет.. ищи-свищи..
ТАк это же я!
Я своего пару раз на поводке выгуливал.
Пока он к улице не привык.
Я своего пару раз на поводке выгуливал.
Пока он к улице не привык.
Молодец, правильно делает.
Любит свою зверушку.... очень положительное мнение)
Каждый по своему с ума сходит...
Мне нравится, особенно когда кот считает это нормой.
А как в большом городе выпустить кота погулять?
да просто кошака своего любит
очень красиво ))
Диас Тебисов
Коты вообще прикольные
Человек любит своего кота. На поводке чтобы не убежал, вдруг чего испугается. Ему важно чтобы котик погулял, а не то что о нём подумают. Хороший человек.
А ваше мнение о взрослом человеке, пьющем зелёный чай?
Sheroz Melikov
Я постоянно пью зеленый чай и тащусь от этого. Пусть какая-нибудь сука только попробует сказать, что зеленый чай плох. Берцем ебало раскраю быстро.
Коты животные свободные им воля нужна. Хотя с другой стороны дай им волю-збегут. Так что это твоё дело водить, не водить. Хотя поводок пожалуй безопаснее.
Нормальный боец, своего любимца прогуливает. А за такого бойца гордился бы. И животных любит и не мучает их. Одно слово молодец.
Ничего плохого в этом нет. Я тоже выгуливаю кота, только без поводка. Нужно же ему траву кушать ))
Мне лично не понравилось! Тем более кошек нельза на поводок сажать, им это не нравиться и они могут испытывать большой стресс от этого!