Общество

Ваше мнение о взрослом человеке, выгуливающем кота на поводке?))

Он молодец, заботится о коте, а то вдруг кот испугается чего-нибудь, убежит и потеряется ((((
Дмитрий Здолбицкий
Лучший ответ
Я могу только о его коте высказать мнение. . Наверное, элитный какой или капризный.. .
Лана Жемчужная
Кота реально жалко (((
Сергей Гусев
Значит недостаточно взрослый, если кот его выгуливает ! ;)))
Gurbanaly Dosmammedov
немного смешно как то) ) ну и с собаками тоже больные))
Этот человек любит своего кота!
Если это в городе, то это нормально
плохое физическое здоровье-вдруг кот как еб. нет.. ищи-свищи..
Иван Кириленко
ТАк это же я!
Я своего пару раз на поводке выгуливал.
Пока он к улице не привык.
Оксана Бойко
Молодец, правильно делает.
Любит свою зверушку.... очень положительное мнение)
Даша Сич
Каждый по своему с ума сходит...
Сергей Т
Мне нравится, особенно когда кот считает это нормой.
А как в большом городе выпустить кота погулять?
By Bosty
да просто кошака своего любит
Akhmetova Aigul
очень красиво ))
Диас Тебисов
Диас Тебисов Коты вообще прикольные
Человек любит своего кота. На поводке чтобы не убежал, вдруг чего испугается. Ему важно чтобы котик погулял, а не то что о нём подумают. Хороший человек.
Юлия Рекстен
А ваше мнение о взрослом человеке, пьющем зелёный чай?
Sheroz Melikov Я постоянно пью зеленый чай и тащусь от этого. Пусть какая-нибудь сука только попробует сказать, что зеленый чай плох. Берцем ебало раскраю быстро.
Коты животные свободные им воля нужна. Хотя с другой стороны дай им волю-збегут. Так что это твоё дело водить, не водить. Хотя поводок пожалуй безопаснее.
Нормальный боец, своего любимца прогуливает. А за такого бойца гордился бы. И животных любит и не мучает их. Одно слово молодец.
Ничего плохого в этом нет. Я тоже выгуливаю кота, только без поводка. Нужно же ему траву кушать ))
Ал
Алексей
Мне лично не понравилось! Тем более кошек нельза на поводок сажать, им это не нравиться и они могут испытывать большой стресс от этого!