Общество

По вашему мнению, какой рост в см можно считать низким для взрослого парня? Какой - высоким?

Нужно ваше честное личное мнение. :)
Низкий - меньше 170.
Высокий - от 185-190
Ирина Корнийчук
Лучший ответ
Если вы ниже уха девушки, то наверное это низкий рост, а если девушка вам в пупок дышит, то слишком высокий))))))
170 думаю средний
Maxim Diehl
Даже затрудняюсь ответить... Во мне - 187, по мне - так не самый высокий рост, хотя у меня были приятели и не выше 170, и я бы не сказал, что ощущал между нами эту разницу в росте (они, кстати, тоже).
Игорь Новодран
Держи
Ирина Будеркина Ваше мнение совпадает с данными в этой таблице? Я бы хотел чисто личное мнение людей узнать. :)
смотря где живешь .
в европейской части там рост 180 см средний
на урале 170 средний
Евгений Суетин
Все, что ниже 186.
Guldana Sisenova
По статистике, средний рост в РФ 175 - 178 см. Однако, основная масса тех, чей рост в этом диапазоне, рождены до 1990 г. То есть, в среднем рост мужчины в районе 180 - 183 см. Люди старшего поколения на 5 - 10 см ниже ростом. Я 193 см был, сейчас вроде просел до 192 см. Редко вижу выше себя. Как-то видел блогера, Кирилла Сарычева. Может кто знает. Он 198 см. Он мне показался огромным. Антропометрия. У него и голова большая и вообще, крупный мужик. Или например, двухметрового дрыща встретишь, вроде выше тебя, но нет ощущения, что он большой.
Макс И Альф
Каждый считает высоту с высоты своего роста. )
ну, сейчас средний рост примерно 180
Как у медведёва,вааще стремак.
Я сама 165, это, кажется, даже для женщины невысокий рост.Но мне нравится. Мужчины ниже меня для меня естественно низкие. Но я таких практически не встречала. Муж 190 - высокий. Вообще не считаю рост причиной для дискриминации и оскорблений. На каждую кастрюлю найдётся своя крышка, как говорится у немцев)
Мария Попченко
У меня 196,5 и мне много!
До 170 - низкий
От 170 до 180 - средний
После 180 - высокий