Общество
мой рост 160 сантиметров, что делать если я такого маленького роста? мужчины любят высоких((
Мой рост 187. Предпочитаю девушек от 150-ти до 165-ти.
ОЙ, брехня! Андрей Пальцев правду каже ,! Если тебе до 20, можешь подтянуться при желании. Турник, скакалка, аэробика никогда не помешают! А любят всяких и не за рост .Мужчину можно накормить, напоить, навешать лапши на уши - и он ваш навеки .Путь к сердцу мужчины пролегает через желудок .! так говорят .
нормальный рост, маленькие женщины созданы для любви, большие для работы
Глупость. Мужчины боятся высоких женщин. А любят как раз миниатюрных.
смирись ,.от переживаний не подрастешь, многим гораздо хуже чем тебе-старики, инвалиды
Любви нету! успокойся
Мужчины тоже не все от 180,и многим нравятся миниатюрные женщины. Не каждый хочет, чтобы его девушка была на голову выше. У меня рост 158,но недостатка внимания никогда не испытывала.
нормальный рост, зато можно смело носить каблуки и не казаться при это дылдой
Моя дочь ростом 150см, все ребята за ней ухлестывали не ниже 190см. Я ей говорила, что найди себе пониже, а то будете смотреться каррикатурно. Мой зять ростом 175-178 (точно не знаю), а дочка у нее 160см и отбою нет от женихов
Ой, дура!
Живи и радуйся!
Я мужчина, мой рост 163. Выходи за меня!
Не комплексуйте у вас нормальный рост .не большие каблучки голову прямо . грудь в перед . живот втянуть и вы не вообразтма.
мужчины любят разных, все мои знакомые с таким ростом, считают свой рост достоинством.
Это совсем не маленький рост, есть очень много женщин и девушек, действительно с маленьким ростом, которые живут прекрасно, любимы и счастливы со своими половинками. Все зависит от тебя и твоего характера.
Средний рост современных женщин - 166 см. Так что, не такая Вы уж и маленькая!
Да ну
Ты чо
Нормальный рост
Ты чо
Нормальный рост