ппц :)
Ты лучше будь в себе уверенней, и не надо над телом глумиться, комплексы это не вылечит.
Общество
Как женщины относятся к мужчинам с ростом 178 см?Впечатление,что для них это мало,поэтому лжусь на операцию.Ваше мнение
Чё вытягивать будешь? Башку или ноги?
а ещё у тебя пиписька маленькая, уши торчат, нос крючком, ладошки потеют, изо рта пахнет, волосы в носу растут, ..
Ты еще не прооперировался? Я думала тебе уже подрезали твои 17 сантиметров
Хороший рост, по мне так самое то, желательно даже пониже. Ну не люблю я когда на меня сверху вниз смотрят, и всё тут!
Мнение- этот вопрос повторяется под разными никами и в разных вариациях. В чем прикол?
Если по пересадке мозга- тогда бегом!
забей на эту дуру. женщины под тебя пусть подстраиваются. а не ты под них.
или бабла подтяни. Когда ты при деньгах. тебя и лилипутного зауважают.
Ужасно относятся, это как раз мой рост!! ! Никто меня не любит, никто меня не ждет!!!:))))
Ну, ты даешь! Вон русские бабы от Путина с Медведевым без ума, а тем до твоего - расти и расти.
главное не в росте ...)))!!!
шутник.
То есть именно -не 177 и 179,а точно 178 так разочаровывает барышень?
Может, зрить надо в корень?:)))))
Чего отрезаешь..
о вкусах не спорят. . а операция - это лишнее. . Вы, наверное, не тех женщин встречали
я думаю что это нормальный рост! зачем операция?