Общество

Рост для девушки 160-161 малова то ли? И какое это рост средний или маленький? Почему все парни любят высоких девушек?

Самое то. Не все любят шлангообразных)))
Роман Владимирович
Лучший ответ
мой любит маленьких. 150. первый муж тоже любил маленьких. никогда не испытывала никаких неудобств рядом с высокими. это они чувствовали себя орясинами рядом со мной. потому видно и косятся.
не все парни любят высоких девушек. да и самооценка с ростом мало связана.
всем по-разному, мне всегда нравились девушки ростом именно около 160 см. А если ещё и худенькая (в меру) то вообще замечательно.
Я вообще терпеть не могу это слово- самооценка. Надо чтобы тебя другие ценили, а не сам себя считал пупом земли. Насчёт роста- он у меня как раз 160см. - и всю жизнь у меня от кавалеров отбоя не было . Значит дело не в росте.
М*
Марина ***
Успокойся Елена, очень многие мужчины любят невысоких девушек. А у этих орясин с высокой самооценкой ничего в жизни кроме этой самооценки и не будет - ты намного быстрее сумеешь выскочить замуж.
нормально
между прочим сейчас это средний и распространенный рост для девушек и у нас на урале наоборот девушек с таким ростом очень и очень много и парни как раз таких очень любят

у меня рост немного повыше - 165 см наоборот всю жизнь от мужиков отбиваюсь

и вообще только женщин высокого роста любят только закомплексованные мужчины - пишу на примере своего брата
Люба Князькова
рост хороший ..востребованный.. а любят не по росту
Максим Варенюк
а я компактных люблю \ все рядом\...
Рита Мулдашева
Чушь, это они тебе завидуют! Женщина должна быть миниатюрной, а не оглоблей, поверь.
я люблю невысоких, в сексе удобнее))
надоела уже со своим ростом.
Aliya Medetbaeva
Вы думаете, если будете штамповать одинаковые вопросы, то ответы будут различаться?
Andre Rufforny
Я ростом 160, и даже не расстраиваюсь . В одежде дискомфорта нет, в маршрутках не надо стоять в три погибели согнувшись, и любимый выше . На руках носить удобно . как то не очень смотрится -высокая девушка и ниже ростом мужчина . Это моё личное мнение
Лично мне штангистки по ментр 180 ненравляться подходит 160-170 ане по 180-190 они высокие и худые незачто взяться а 160-170 всамый раз есть за что взяться
я 174 у меня наоборот низкая самооценка.... потому что я себя дылдой чувствую.. . у вас очень хороший рост ..потому что легко каблуками можно подправить
Rash