Общество
Я очень маленький и толстый парень (160 см, 100 кг) . Как мне познакомиться с нормальной девушкой (симпатичной, не
толстой) ? Есть ли у меня такой шанс? (страшные и толстые мне не нужны, лучше уж тогда быть одному, с ними познакомиться не проблема, но не хочется) . Как мне улучшить свою внешность, вырасти я уже точно не смогу, и похудеть сильно не получается, даже когда однажды с трудом за год сбросил 10 кг, всё равно 160 - 90 кг был полным и не очень сильно изменился внешне.
имей мильен на мелкие расходы и будут все твои. А иначе никак.
Тебе нужно сбросить 25 кг.
да-это вопрос общественно-политический
худей, бро, без этого только онанизм...
бабосики
Американский актер Денни де Вито, который маленький и толстый, сказал - лучше быть маленьким, толстым и богатым, чем высоким, красивым и бедным. Не комплексуй, люби жизнь, ну и деньги для мужчины далеко не последнее дело.
на каждый товар, свой купец.. . будет и на твоей улице праздник (ну или бабосы потрать)
Некоторым нравятся толстячки, способ не подскажу. Жизнь вообще дело случая.
Колобок! Подкатись к другому Колобку и посади его на себя.
А ты измени свое мнение "страшные и толстые мне не нужны"...на " мне нужна добрая и хорошая девушка" и ситуация изменится.. .
Я красивая и стройная, внешность мужчины никогда не ставила во главу угла, равно как и богатство, для меня были важны внутренние качества, хорошего и доброго человека невозможно назвать страшным и толстым, красивые изнутри выглядят красиво снаружи, вне зависимости от внешних данных, а вот страшные внутри, уродливы снаружи. Открою тебе секрет в большинстве своем красивые девушки и парни не придают такого значения внешности, как некрасивые. И часто некрасивые люди гнобят красивых, глупые- умных, а бездарные талантливых. Смотри что ты пишешь я толстый, но мне страшные и толстые не нужны! Самому не противно, как ты о девушках отзываешься, а если тебе так скажут ты страшный и толстый ты не нужен. Меняйся изнутри а то даже как ты говоришь ни то что "страшным и толстым" ни кому нужен не будешь.
в качалку дуй, и протеин жри
Послушай займись собой, есть разные тренинги которые помогают, не просирай свою жизнь - зал, турники, домашние упражнения! Поговорка "Без труда не вытянеш рыбку из пруда"!
попробуй не нервничать