Общество

это плохо если у девушки 40 размер обуви (при росте 160 см)

и что ей делать за то, что не попадает в глупый стандарт?!)
Надо любить и принимать своё тело как есть.
Но это не значит не работать над собой.
Ольга Ткаченко
Лучший ответ
Людмила Татаева Размер обуви точно не изменить))
Все в соответствии с нормой.
Нет. Это значит что она может ходить в обуви на ультра высоких каблуках.
Максим Хаустов
Зато по болоту легко....
Не печалься. По размеру обуви встречают, по уму провожают...
Хуже только талия и бюст метр в обхвате!
Veslav Sokrat
Родной, тебе мама с папой выдали денег на интернет? Или ты с зоны вернулся? Хорош небо закрывать своими дурацкими вопросами - достал уже.
Ольга Варкова
это дюймовочка
только ей ножки каток раздавил
когда она дорожку в лесу переходила
на красный свет
Максим Голдак
Это не плохо. точно знаю. Главное голова- тоже точно
Какой размер, такая и дыра
лишь бы человек хороший был!
да нехорошо, но обувь подбирается на раз-два-три
Айшат =)
А чего плохого. Для таких специальный магазин есть недалеко от Московского вокзала на ул. Некрасова.
)*
)* *wild Cranberry* *(
Это значит, что ноги длинные, несмотря на небольшой рост
Batu Mongol
"Это плохо если у девушки 40 размер обуви (при росте 160 см)?... Не плохо, будет самостоятельной, независимой, жизнеспособной женщиной, крепко стоять на ногах без подпорок и подсказок.
не смертельно. Бывают проблемы похуже
Дарья Трясцына
У одной известной телеведущей вообще 42 размер. Она об этом часто хвастается
Ravil Havaza
в рот мне ноги....
Зимой лыжи не нужны.))
Сергей Голубев
Смотри что пенделя не дала такой стопой.
у меня 41-й при росте 168. не припомню, чтоб это хоть как-то мешало по жизни и в отношениях.
Артём Лазарев
Это мужик
Юлия Ткаченко
Да вроде не такой и большой.
она носить ваши ботинки сможет, что плохого, да и ногами зарабатывать.
это очень хорошо !
Satybaldiev Asamat
ничего страшного в этом нет, если сама по этому поводу не комплексует, то вообще все супер!
Руслан Гараев
Некрасиво
Анна Герман
Какая кому разница
Ренат Нагин
Ну и что? Главное, что ноги есть!
Это нормально
Не нервничайте, размер не главное.
при не слишком высоком росте бывает и 42 размер. уж поверьте продавцу обуви.
Какая разница? Ладно размер груди.. Но ноги?? И вообще главное что б удобно было ходить, не было плоскостопия и боли при хотьбе ..
это не плохо. не комплексуйте по этому поводу. попроще относитесь к себе и жить станет легче
Вполне нормально
смотря на что им как.
Ры
Рыжая
хорошо, всегда есть выбор обуви
Да нет не плохо. У моей сестры вообще маленький размер ноги и мы покупаем ей обувь в детском магазине https://euromarca.ru\ Цены низкие там очень, доставка бесплатная. Даже очень экономно, детские стоят намного дороже. Попробуйте сами у убедитесь.
сможет быстро плавать - у нее ласты
Ну всё заключаеться в том что как вы относитесь по этому поводу
ДААААААААААААААААА
у меня 36, при росте 162
Это отлично для дайвинга! Можно сэкономить на прокате ласт)))
зато устойчивая. можно в бар с собой брать ))
при таком росте девушке это не хорошо
An
Andreevna
Это не совсем девушка.
Это плохо, может это и не девушка даже, проверь что у ней между ног.
бегуньей можно стать