Общество
Если парень 193 см ростом, а девушка 160 см - это нормально или смешно со стороны?
В любви нет понятия 'смешно' если есть чувства, какое имеет значение чьё-то мнение? ? А если например, твоей соседки с первого этажа уши или нос твоей девушки не понравятся, тоже будешь думать что это смешно? У меня был молодой человек рост 154, а я сама 161 и +каблуки ношу, конечно выши была его, но мы не заморачивались по этому поводу, расстались по другой причине. . А вот ещё пример, моя сестра ростом 152, а её муж спортсмен, рост 196! Он её в буквальном смысле на руках носит! Все вокруг завидуют! Живут уже 8 лет! Любовь ещё та! ;-)
Это не очень смотрится. Но любовь зла.
Нормально! Смешнее, когда парни ростом 160!

Чудной! А если тебе здесь скажут, что смешно, ты ее бросишь и будешь за девушками с рулеткой гоняться, рост измерять? )))
Это только им самим решать. Ненормально - если всем вокруг есть до этого дело.
Парень должен петь песню:
Поцелуй и целуй меня в живот.. ниже, ниже вот...
а что здесь смешного
все в норме, а у девушке есть большое преимущество
по отношению к другим девушкам_ей не надо думать какую обувь и какой высоты каблук выбрать
Да что ты паришься второй день! Х--нёй страдаешь! Ты что - хотел бы - наоборот ?
Высокий мужчина бывает очень даже интересным, как и его 160 см девушка.
это очень удобно
было бы смешно, если наоборот)))
Фото в студию!
Забей! Главное чувства! А на крайний случай есть каблуки!
высокий шпилька и в аккуратт...
Неважно, как это смотрится---такой союз обречён на разрыв чисто физиологически (научно-доказанный факт).
нормально
Смешно когда наоборот.