Общество

Что делать, если девушка пригласила в гости, а у тебя из обуви плохой запах? ? ?продолжение см. внутри

так вот пригласила девушка в гости, а я хочу и не хочу идти.... т. к. воняют носки, если вынешь из обуви ноги.. . Стыдно же будет.. . ноги то у нее не станешь же мыть, все же неприлично.. . Одел ведь свежие с запахом порошка, как на встречу пошел, за полдня провонялось все, я это уже чувствую подсознательно.... что протухли.... почему такое происходит, я не знаю, ко врачам уже ходил, диагноз - здоров как слон, в обувь сыпал и брызгал всякую хрень.... не помогает, даже обувь менял.. . все равно.. . Что мне делать? ? ?запасные носки с собой таскать в кармане???? все гандоны носят, когда идут к девушке домой, авось случится самое "заветное", а я носки запасные буду носить. . .кроме того, где переодеть, если девушка все время рядом?? ? только снимешь ведь духан пойдет от самой обуви травить сразу за 10 секунд....
Каждый вечер ноги мыть холодной водой!
Alina Siniskaya
Лучший ответ
всегда удивлялся подобным вещам.... значит к вам приходит ревизия-налоговая.... как то по моему смешно
Протрите обувь нашатырным спиртом изнутри. И купите в аптеке пасту Теймурова, лучше все равно не придумали.
Купите Формидрон или Формалиновую мазь - намажьте обувь изнутри, можно еще посыпать содой, когда хОдите -запах исчезнет. А ноги надо мыть в обед и перед сном и мазать пастой Теймурова или Формидроном. Каждый раз свежие носки, после стирки замачивайте их в растворе соды, чтобы исчез запах.
А к девушке лучше в новой обуви пойдите, если есть возможность. Эти процедуры нужно делать 3-4 недели. А потом хватит 1-2 раза в неделю для профилактики. Потом ноги можно мыть только на ночь хоз. мылом и хорошо их вытирать.
Грибок это, даже если нет видимых проявлений. Экзодерил купи.
Насыпь в обувь кошачьего наполнителя. Он впитывае запахи.
Katofuka Apiduika
1. покупай приличную обувь, которая "дышит".
2. покупай приличные носки, не из пластика.
3. делай ножные ванны в тазике, на тазик - одна ампула уротропина. Через месяц все будет в порядке.
кандиды в ногах
Илюха $$$
Надо создать условия для ног, чтобы они не потели, а для этого необходимо ввести в привычку менять обувь там, куда бы Вы не ходили, на работу или на занятия. Чтобы Ваша обувь не пахла, вымойте её, просушите, намочите в уксусе, отожмите кусочки ткани и заложите их в обувь. Сделайте это, например, в пятницу, в субботу вечером выньте эти тряпки и выбросьте, а обувь пусть проветривается. К утру понедельника в обуви не останется никаких запахов, включая запах уксуса. Основное правило - завести вторую обувь и менять ежедневно носки, тогда Ваша обувь не будет издавать неприятные запахи) ) И уксусом обрабатывать больше не придётся))
Есть такая мазь - Теймуровая мазь

Попробуй! Уничтожает запах !
Теймурова мазь- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/19549/teymurova-maz
Айнаш Абишова
Пользуйся борной кислотой в порошке, она продается в аптеках, в небольших пакетиках. Засыпаешь по чайной ложке в каждый ботинок, и равномерно его там распределяешь потряхиванием. . Ноги потеть будут так-же, а вонять перестанут. Если с утра засыпал порошок в обувь, то ближе к обеду еще может быть запах, а вечером уже он должен пропасть. .
Пользуюсь сам, советую всем, у кого такие трудности. . .
Да, и холодная вода помогает избавиться от этих проблем, правда мыть нужно не каждый вечер, а как только пришел домой, пока ноги еще не высохли.. . (в смысле не жди вечера, чтоб ноги помыть, а мой сразу, как разулся...)
Юлия Паньшина
А в чем проблема? И ты гандоны тоже бери, но с начала их на носки сверху напяль, а если что дойдет до секса, то пойдешь в душ, там все сделаешь как нада ! :)
ты вонючка (((
Не снимай обувь