Общество

девушка пригласила меня и моего врага на день рождение, она специально так поступила?

я просто в бешенстве, моя девушка моя же одноклассница вчера на ДР пригласила весь класс, с ней я встречаюсь с апреля, нам последний год остался 11 класс, я одного парня терпеть не могу с самого 1 класса, он мой враг по жизни, я его дубасил как следует, а он хитростью мне мстил, теперь вчера прихожу и вижу его, сидит жрет салат пьет колу и смеется, сука так хотел тарелку кинуть в него, я отвел девушку подальше говорю специально его пригласила, она говорит он такой же друг как и все одноклассники, и еще моя девушка когда все сидели сказала громко мне ему чтоб мы помирились и пожали друг другу руки, я ушел, этому никогда не быть, ушел и не попращался, теперь эта тварь звонит мне и говорит чтоб я к ней не подходил мол я оскорбил ее, сама же виновата пригласив его еще из себя обиженную лепет, прекрасно знает 10 лет я его не выношу, вы бы пожали руку врагу?
Vasil Holovatskyi
вот он гнида, походу отбить решил
Ильгиз Нотфуллин
Лучший ответ
да нельзя так непримиримо относиться вы ж у подруги в гостях а не у него я бы на месте подруги вам то же самое сказал потому что надо уважать чужие праздники
вы просто еще малявка. детское надутое эго. подумаешь, враг с детского садика! я его бил! ну если вы физически сильнее- это не достоинство, а генетика. а показали себя полным дубом, неумеющим себя держать в руках.
Н Н
Погорячился однозначно - лучше бы игнорил или сказал, что в упор тут никого не вижу.... и продолжал гулять вместе со всеми... а так - дал слабинку - теперь выруливай)))))
Vova Grigorev
Как все люди вашего возраста, вы - максималист. Я вас хорошо понимаю. Наверное, я бы тоже обиделась и ушла, но не стала бы делать это так грубо. И если отношения ваши с девушкой были действительно больше, чем просто отношения одноклассников, и она знала о ваших чувствах к этому человеку, она поступила по меньшей мере опрометчиво. Если и хотела помирить вас (она ведь не могла не знать, что это невозможно) , то должна была предвидеть то, что произошло. Нельзя делать такие вещи экспромтом и публично. Вам я советую успокоиться и не драматизировать ситуацию. Перетерпите еще немного, закончите школу и разбежитесь в разные стороны. После ее окончания обычно люди продолжают общаться только с теми, кто им был симпатичен. А для девушки, надеюсь, это тоже станет уроком. Впредь будет тактичнее.
Невозможно от женщины требовать многого.
Встали и ушли, делов то
Елена Селицкая
Злой ты Паша
знаешь.. иногда так приятно помириться с врагом, честно) даже враг может оказаться другом...
дурачек ты ...молодо -зелено... да гордый больно..
очевидно она хочет вас зблизить