Общество

Как вы думаете, парень правильно сделал что ушел с дня рождения своей девушки и испортил праздник?

День рождения отмечали в клубе. Когда туда приехали выяснилось что это клуб для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Почему в такой клуб решили ехать не знаю, хотели часа 2 посидеть просто как прикол и поехать в нормальный. Парень сказал что надо было предупредить, он бы встретил всех уже в норм клубе потому что ему очень некомфортно здесь, все смотрят. Он попросил уехать прямо сейчас, ему сказали чтобы он подождао хотя бы с час. Тогда он незаметно ушел и говорит что часа 3 просто ездил по городу. Девушка расстроилась, день рождения был подпорчен.
Ольга Потапова
Не знаю, может у него там много знакомых :)) Не хотел показывать, что из клуба многие его знают, пришлось бы объяснять почему его тут все знают и здороваются - причин может быть много :))

Или просто их переносить не может, если она его девушка - неплохо бы ей понять его почему, перед тем, как обвинять. Ну и что, что у нее день рожденье? Вообще то, праздники делают обычно для гостей, чтоб им нравилось - а не приглашают гостей, а потом над ними издеваются - мол у меня день рожденье - терпи.
Наталья Коротченко
Лучший ответ
Правильно сделал. В такой клуб не то что заходить, проходить мимо порядочному человеку зазорно!
Девушке радоваться надо что нормального парня нашла!
Нет неправильно!! ! Он должен бы отметить с нею праздник
Vakhid Umirov а если бы она захотела его за яйца подвесить..просто так из прикола...чисто поржать?
а как бы девушка отреагировала. если бы парень пригласил деваху.. ну в клуб свингеров например?
Девушка немного страноватая, ловит приколы от педиков. Считаю парень прав, если ему некомфортно находится в таком месте зачем себя насиловать, девица ловит кайф от того, что её парень становится мешенью для похотливых мужиков.
Думаю, девушке следовало заранее предупредить о своих намерениях в отношении проведения своего праздника. А парню даже не стоило заморачиваться в течение 3 часов. Если это была шутка (прикол) , - то неудачная.
Денис Голубев
Она, дура, еще бы в общественном туалете отметила Д, Р,
Если бы меня в такой клуб пригласили, то плюнул бы в лицо и ушел сразу не заходя в клуб.
Похоже, что он увидел кого-то из своих "знакомых".. потому и решил "не светиться" и свалить пока его не разоблачили.)) )
Bekgul Zhunisova
я считаю что она дура а парень прав!... если любишь человека - учитывай и его желания а не только свои глупые хотелки.... да и длячего нормальной паре идти в гей-клуб?... а если бы он захотел поменять ориентацию как отреагировала бы она?... может просто хотела от него избавится?
Bayan Sarsebek
Хороший прикол, на педиков смотреть. , правильно он и сделал. Мораль- думать надо куда идешь
Shynar Suleimenova