Общество

как Вы думаете... это правильно : если невозможно уйти надо сделать так, чтоб тебя прогнали... или есть другие варианты???

Тарас Демчишин
Ну я ничего лучше придумать не смогла, когда возникла подобная ситуация.... Решила, что лучше, если меня прогонят. Сделала всё для этого. Но не прогнали.. . И вот когда не прогнали, вот тогда я испытала настоящий триумф и поняла, что САМА хочу уйти!)
Бахтиёржон Рахмонов
Лучший ответ
ну уж нет... надо так, чтобы денег дали с собой...
Тарас Демчишин и Вам Приятного Вечера!)
надо поскандалить и хлопнуть дверью- тода будет невозможно вернуться
уж лучше уйти самому чем быть выгнанным однако
Тогда терпеть !
Aleksei Lukin
Всегда есть возможность уйти.
Было б желание.. .
Если спровоцировать, чтоб прогнали,
это как же надо себя не любить?!
терпеть не могу, если прогоняют, к счастью, такого не было. лучше самой уйти быстро.
Как это - невозможно? Может, не хочется? Тогда жди, когда пинка дадут.
Игорь Михеев
__ В старое время (я – человек не молодой) был очень распространён такой приём увольнения : неудобного сотрудника отправляли на переподготовку – переквалификацию, чтобы потом передвинуть с занимаемого места. Может, подойдёт ?
Пришёл - спасибо, ушёл-большое спасибо!)
Mirzo Nuraliev
Какой человек- такой и уход. Упертый и тупой будет ждать когда его выгонят, а человек с честью и уйдет достойно, и впечатление о себе оставит приятное.
Женя Лагуткина
Думаю, что не правильно, лучше пересилить себя и уйти, чем ждать пинка под зад.
может. он от жены хочет уйти? не удобно, надо, что бы сама. принятьрешениесамому это же не по мужски будет
Василий Борщ
.это правильно, если боишься человеку причинить боль... вот только замучаешся порой себя дискредетировать, пока дождешся "пинка" =)
Anatolii Rotari
нет -нельзя- главное держаться не за кнопку!
Nurgali Ersainov
Уйти и все
Сергей Зуев
Всегда есть варианты. Нужно судить по ситуации.
Ну уходить молча это не уважение ну да можно сделать так чтоб тебя прогнали )
Прогнали ..?зачем так? А голова для чего дана? Надо ...красиво... придумать, например, написать друзьям, чтобы они вам позвонили.. ----у вас дома - ПОЖАР! Или кто-то ходит по квартире, не иначе как ВОРЫ!!..
терпи .
Уходя — Уходи!

Alissandra - Уйти невозможно http://projectorcinema.com/sound/load/page51654