Общество

Как правильно молится,так можно;"хосподи сделай,как мне надо,а не так,как я хочу",или как?Или как обычно куда?

Зачем вообще люди придумали бога, как вы думаете?
Чтоб докучать ему молитвами "Сделай так, как я хочу",
а вовсе не за тем, чтобы услышать от него это отцовское
"Я же тебе добра желаю, даже если сейчас ты этого не понимаешь":-))))
Татьяна Лапчук
Лучший ответ
Есть краткая молитва :" Господи! пусть всё сложится наилучшим образом! " Т. Ф.
Іра Баняс
просто искрени верить в лучшие
Maria Иванова
Да уж, наши представления о том, что нам надо, обычно сильно отличаются от представлений этого всевышним...
**
***_A*k*b*o*t*a_ ***
можешь молиться как хочешь ..все равно получишь как надо
Настя Егорова
Все желания и создаёт Господь. Чтобы сделать так, как ему самому надо.
Игра, всё есть ...игра. Он нами играет.
Elena Becker
...:-)))).. и, даже, когъда сделает...)))) , -
ты и не подумаешь признаЦЦа,
што для тогъо,
штобы понять, КАК!!! -тебе оно НАДО!!!!))) ) -
ты вначале. .
просто искренне этогъо захотел!!!)))))
Можно и обобщить, чтоб короче. Тогда получится: "Господи, избавь меня от скверны! " :О)
Елена Овчинникова И хде искренность?!!!- могу спросить?...)))))))))
Здорово, Натка!!!)))
Ага, сделай, Господи, а я типа в тенёчке постою, ты ж Бог, тебе и карты в руки.... Вот как-то так!
Ирина Сазонова
Дана Керимшеева Не мы груздем назвались.
Ну да... ну да: -)))
Типа, "только не бросай меня в терновый куст":-)))))
Ну, если уж просить, "как надо", можно в молитве уточнить.. .
"и не делай мне того, что ты хотел бы, чтобы Я делала для тебя. .
у нас могут оказаться разные вкусы"...:-))))))))
Реис Вафин
Дана Керимшеева Да они уже оказались разными. Он, например, на женщин не западает.
как не молись.... всё будет.... как получится....
Расул Агаев
Ну.... "Как надо", то что я хочу? Потому, что я знаю что хочу, но не знаю как этого добиться, и надо ли?
Господи-укажи мне правильный путь.
Holmurod Hajiyev
Это большая ошибка. Он опять что-нибудь напутает.
не надо просить чтобы господь сделал... надо просить чтобы бог дал сил и разум справиться с навалившейся проблемой...
Ольга Нечепорчук Вы думаете, что я буду говорить, что вы правы?
И Вы не ошиблись! Полностью согласен!
Баяночка Еркебулан С неваленными проблемами.
гугуце это шедевр.. . )))) где откопал или твоё??
Максим Крестинин Вчера услышал от товарища:-))))
а хде он нарыл я не спросил.
Хотя может и сам допер.
В контексте беседы - это звучало так;
"Смысл просит у Бога,шоп он сделал так,как ты этого хочешь?
Ты можешь заблуждаться!
Надо просить для себя лучшее,а значит так,как для тебя лучше,правильнее".
Володе,товарищу передам твой восторг:-)))))))))))
Максим Крестинин Прости ошибся:-))
"Смысл проситЬ у Бога...."