Зачем вообще люди придумали бога, как вы думаете?
Чтоб докучать ему молитвами "Сделай так, как я хочу",
а вовсе не за тем, чтобы услышать от него это отцовское
"Я же тебе добра желаю, даже если сейчас ты этого не понимаешь":-))))
Общество
Как правильно молится,так можно;"хосподи сделай,как мне надо,а не так,как я хочу",или как?Или как обычно куда?
Есть краткая молитва :" Господи! пусть всё сложится наилучшим образом! " Т. Ф.
просто искрени верить в лучшие
Да уж, наши представления о том, что нам надо, обычно сильно отличаются от представлений этого всевышним...
можешь молиться как хочешь ..все равно получишь как надо
Все желания и создаёт Господь. Чтобы сделать так, как ему самому надо.
Игра, всё есть ...игра. Он нами играет.
...:-)))).. и, даже, когъда сделает...)))) , -
ты и не подумаешь признаЦЦа,
што для тогъо,
штобы понять, КАК!!! -тебе оно НАДО!!!!))) ) -
ты вначале. .
просто искренне этогъо захотел!!!)))))
ты и не подумаешь признаЦЦа,
што для тогъо,
ты вначале. .
просто искренне этогъо захотел!!!)))))
Можно и обобщить, чтоб короче. Тогда получится: "Господи, избавь меня от скверны! " :О)
Ага, сделай, Господи, а я типа в тенёчке постою, ты ж Бог, тебе и карты в руки.... Вот как-то так!
Дана Керимшеева
Не мы груздем назвались.
Ну да... ну да: -)))
Типа, "только не бросай меня в терновый куст":-)))))
Ну, если уж просить, "как надо", можно в молитве уточнить.. .
"и не делай мне того, что ты хотел бы, чтобы Я делала для тебя. .
у нас могут оказаться разные вкусы"...:-))))))))
Дана Керимшеева
Да они уже оказались разными. Он, например, на женщин не западает.
как не молись.... всё будет.... как получится....
Ну.... "Как надо", то что я хочу? Потому, что я знаю что хочу, но не знаю как этого добиться, и надо ли?
Господи-укажи мне правильный путь.
Это большая ошибка. Он опять что-нибудь напутает.
не надо просить чтобы господь сделал... надо просить чтобы бог дал сил и разум справиться с навалившейся проблемой...
Ольга Нечепорчук
Вы думаете, что я буду говорить, что вы правы?
И Вы не ошиблись! Полностью согласен!
Баяночка Еркебулан
С неваленными проблемами.
гугуце это шедевр.. . )))) где откопал или твоё??
Максим Крестинин
Вчера услышал от товарища:-))))
а хде он нарыл я не спросил.
Хотя может и сам допер.
В контексте беседы - это звучало так;
"Смысл просит у Бога,шоп он сделал так,как ты этого хочешь?
Ты можешь заблуждаться!
Надо просить для себя лучшее,а значит так,как для тебя лучше,правильнее".
Володе,товарищу передам твой восторг:-)))))))))))
а хде он нарыл я не спросил.
Хотя может и сам допер.
В контексте беседы - это звучало так;
Ты можешь заблуждаться!
Максим Крестинин
Прости ошибся:-))
"Смысл проситЬ у Бога...."