Дорогой доктор, тогда просто мир во всём мире наступит!: -)))
Ваши слова бы да выжечь калёным железом всем властьимущим....: -))))
Общество
Самое лучшее,шо можно сделать для соседа - это не делать для него ничего плохого.Или как?Или как обычно?
А я и не знакома с содедями...)) )
Интересно кому из нас больше повезло...
Трахни для началу жену соседа, а там посмотрим, хорошо или плохо...
С соседями нужно ДРУЖИТЬ... Порой соседи для нас делают гораздо больше чем родственники.
Это не парковать под его окнами ламбарджини; -))
Это уж точно!! ! Потому что мой сосоед по площадке - директор тюрьмы... Вот я все думаю - и почеум у нас на этаже всякая шпана не тусуется???
Самое лучшее для соседа... если Вы не будете делать для него - НИЧЕГО!
Ни хорошего, ни плохого.. .
Вот так, как обычно.
Ни хорошего, ни плохого.. .
Вот так, как обычно.
Не делай ничего хорошего его жене. И сосед будет счастлив. :-)))))))
Очень зрелая мысль! Ура! Ура! Теперь, если хотите, конечно, можете стать моим соседом
Так он же уважать, так, перестанет! И ищо, здороваться первым не будет!
Нее, с соседями надо жить весело и помогать друг другу: ты ему милицию вызовешь, он тебе скорую....
а если делать плохое, а после извиняться ? .наверное это тоже для соседа будет хорошо
Я этой истине уже следую много лет. А вот соседи к сожалению нет, за что и страдают потом=)
можно проявить инициативу и помочь в чем либо... этот метод очень хорошо работает.
Соседей - как детей и собак :) :) :), надо любить и воспитывать !
Иногда ещё можно пристрелить из человеколюбия....
ТОчно. Уйди от зла - сотворишь благо. Неплохо, если бы и сосед был бы того же мненеия. Или ...
Можно и делать хорошее его жене...
Самое лучшее, что можно сделать для соседа-это переехать.
на всех не угодишь должен быть один любимый сосед
Убила б мужика сверху! Стоит мне только врубить музыку, как этот гад незамедлительно долбится в мою дверь и просит сделать потише. То у него ребенок спит, но он с вахты приехал, то еще что-то. Не, ну че за наглость? ! Я музыку включаю исключительно днем, имею полное право! Моя квартира и делаю в ней что хочу!
Желательно подлостей не делать, далее, как обычно.
И хорошего тоЖа!