Общество

Лучшее,шо можно сделать для соседа - ничего не делать за него!Или как?Или как обычно куда?

Если, как обычно, Дохтур,
то он уже привык, к тому,
чтобы ничего не делать,
а всё было сделано!
Syrym_Indira Rahim
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже или вместо него однако
Sergey Aslanyan
приучать его к моей любимой музыке, его согласие не требуется
Виктор ((((()))))
Тогда придётся игнорировать то доброе, что нужно соседке.
Вооот... А я своему помогала... помогала..., а его парализовало... блин.. . Правда.
Sergei Sutskov
Не Вы так другой кто-то это сделает за него, так что лучше уж Вы
Не всегда, Дохтур. Все зависит, от здоровья и настроения соседа. . А то, может и органы вспоможения - поотрывать..
Видать соседи переехали, въехали новые и новая соседка Краказябра !
Раз руки опустились, и дрель нового соседа Вам явно не нужна !!
Будьте бдительны! Краказябрам нДравятся Лысые Дохтура !!!Она придёт к Вам за солью !!!
Ну если как обычно куда, то возможно потом соседские дети буду похожи на тебя)) ) лучше конечно не делать)))
Не обязательно же ставить соседа в известность, что ты него сделал. Так что и как обычно и именно туда.
А как же тогда соседка? Совсем останется без внимания? И что ей? Как обычно куда?
Лучше сделать соседу что-нибудь прекрасное. Тогда и сосед, обычно, сделает хороший поступок.
Угрызения совести не должны мешать добрососедским отношениям.
Да, это точно. Каждый должен заниматься своими делами.