Общество

Сделать из дерьма конфетку - это запросто,сложнее придумать,шо делать с запахом.Или как?Или как обычно куда?

Запах - не проблема. Такую конфетку можно рекомендовать и принимать через Ж...
Евгений Куприн
Лучший ответ
Шоб потом не было запаха- пожуй петрушечку.... или лимончик с корочкой!))) ) " А нас не догонииишь.... " со свими конфеДками!!!))))))
Руслан Лещенко
Шо-шо!!! Сидеть на ГХазовой трубе
Что из дерьма не лепи, так дерьмом и останется, потому что дерьмо - есть дерьмо по сути.... И в красивом фантике - все равно дерьмо и пахнуть будет соответственно...
Елена Зыкова Хи-хи...:-)))
типа, слепила из того, что было....
то и полюбила:-))))
Надо просто себя заставить:-))))))))))))
Главное в этом деле Фантик выбрать подходящий, а запах можно объявить новым гламурным эстетством. Вот так, как обычно.
Если позаботится, зараннее, о средствах индивидуальной защиты и герметичности упаковки продукта-проблемы отпадут!
Юрий Шумский
ничего сложно ...просто надо крепче запечатывать такую конфетку
побрызГать осежителем воздуха ;-)
Запросто сделать из дерьма подобие конфекты.
И тогда не нужно шо с запахом чего обмирковувать.
А вот сложнее----------это придумать, как запахом дерьма обмануть так, шоб кофеткой очень сильно влекло на его.
Ежель кого приманить на запах потребно, необходимо его сотворить. Или потом получается как всегда-----вот тут кипишь-працюешь аки пчела, аромоаттрацированием овладеваешь, ну приплыло.... а от притягиваемого амбрэ, как обычно-----------------------так вот зачем растрачивать искусство на "подобие"?
Шоп не ломать гъолову, док..) ) -
поробуй продать
под видом благоВОНИЯ!..))))))))
Дмс Мниржан
Елена Зыкова Умеешь ты идеи ДВИГАТЬ, блАндинка...:-)))
Я бы точно на подобнОЕ купилась...
хотя, почему в сослагательном наклонении...
уже купилась...и не раз:-)))))))))
Ну, для себя только.. .
говорят, своё - не пахнет: -)))
Не "Баунти", конечно, типа, "райское наслаждение"...
но "Милки Вэй" обозвать можно...: -)))
Albert Terife
навеяло.. .
Он не знал, что даже РОЗЫ,
От мороза пахнут ПСИНОЙ...
Ха-ха-ха, н уэто смотря кому ты эту конфету запланировал скормить))))
Влад Нукатов
Это уже брак, а не конфетка...
Jenkiz Jenkiz
И кому охота руки пачкать--лепить?
Нюхать что-ли больше нечего?
Kate Angelok
проветривать форточкой!
конфетка по любому из говна