Общество

Бывает,шо человек,ну типа,сосед настолько неприятен(!),шо раздражает даже его отсутствие?Или как?Или как обычно куда?

Ага.... когда у меня сосед отсутствует, я так раздражён, даже пуговки на штанах не могу расстегнуть, руки дрожат от нетерпения, в общем рву я их.... мда, не пожалел ещё ни разу....
Ольга Алейникова
Лучший ответ
Виктория Бабакова Вот поэтому за солью к соседке надо ходить в штанах на резинке:-))))
Приветствую Вас:-)))
Ну Вас же не заставляют с ним дружить и тем паче целоваться. У меня была соседка очень непорядочная, я ей высказала культурно свое мнение о ней и перестала с ней здороваться, просто такие люди для меня перестают существовать. Чего я буду раздражаться, тратить свои нервы на недостойного человека?
Точно... И так и тянет пообщаться с гадом... Высказать ему всю правду о нем, свое мнение на его счет и его родственников...
Конечно, такое может быть на мой взгляд. В том случае, если отсутствие неприятного соседа не позволяет учинить в отношении него очередного коварства.
Знаешь, Гугги, любые кАзлАдоевы, которые противны - лучше, когда Атсутствуют, чем когда ПРИсутствуют.. .
Так что, любое Атсутствие только радует.. .
А вот ПРИсутствие - тошнотворно.. .
Слава Б-гу, что в реале этих кАзлАдоевых сАседей НЕТ!! ! ))))))
Кирилл Юркин
было
хорошо что он уволился
и в глаза говорил ему кто он и что а тому все по хрену
нет уж ...если человек неприятен -то его отсутствие только радует ...
Дмитрий Черных
Это када жане не веришь!
Свет L Анна
Люди, как правило, ненависти у меня не вызывают .
Отсутствие, пожалуй раздражает .
Этого постоянного брюзжание не хватает понимаете ли .
И, не только дома, но и в ответах .
Russian Russian
А че не раздражает-то? ! Конечно, раздражает! Еще как, блин, раздражает, пилигримы-ёжички, Нефертити в неглиже!!!! Нах некого послать!
Лично меня раздражает ваше отсутствие на проекте. Но это совсем не означает, што Вы мне неприятны. А при чём здесь соседи, в толк не возьму. Как-то так! Как всегда!)))
Нннддаааа! А ведь бывают люди, для которых смысл жизни - в соседях.
Ненавидят, соперничают, гадят, но жить без соседей не могут. Это для них как театр со зрителями. Без соседей некоторые люди перестают чувствовать себя "звёздами".
Амир Нуртазин
Отсутствие соседа раздражает, потому что оно временное
Да это смахивает на любовь канечно не обычную.
Или когда...: ) денег должен:)
Inga Inga