Общество

Бывает,шо вы разговариваете с неодушевленными предметами,бытовой техникой?Ну и как это со стороны?Или как обычно?

Юлия Лузик
Нормально. Разговариваю. С велосипедом своим разговариваю, гоночным. Его зовут Мордехай Петрович и он ужасно капризный и ленивый. Я его периодически словесно воспитываю. Он не обижается, но и не перевоспитывается. Вероятно, у меня и у него не все дома....
Антонина Шатрова
Лучший ответ
Со своей машиной.... она у мну хорошая девочка:))
Алексей Хон
Неа! Только с котом )))))
А М
О! Да!
Я видела такого персонажа в "Наша Раша", он с телеком разговаривал! Прикольно!
И еще есть у меня один знакомый, который зарезал ножом будильник, и поругался с телевизором (цитировать не буду - это не прилично).... Диагноз - дебил! Клиника!
Бывает смотрю на себя в зеркало и разговариваю, стал замечать, что изображение в зеркале все чаще стало оху@Вать от нашего диалога! Или от моего монолога! Или от своего отображения! Или от моего изображения! Или от тог что только один я с ним разговариваю!
#|Фиsa|# (Drужим?)
А это не столь важно "как со стороны". Важен результат. Мысль имеет свойство материализоваться. А мысль, произнесенная вслух (в которую вложена хорошая энергетика) , будет действенна однозначно.
бывает что с холодильником разговариваю, ласково сначала "ну здравствуй мой хороший, что сегодня ты нам принес? " а потом "ну чтож ты собака опять пусто то?? ? щас отключу тя нафиг из разетки и разморожу к пингвиньей бабушке, гроб эмалированный! " или исчо с компом разговариваю, но там иногда и до рукоприкладства доходит....
С компом все время разговориваю, особенно когда глючит. Ты, говорю, совесть то имей, стоишь, между прочим, в приличном доме, а мог бы принадлежать пес знает кому. И, говорю, заметь, на порно сайты тебя никогда ходить не заставляют. Слушается.
Dato Tavdgiridze
Я заметила, что ЛЮБАЯ техника работает лучше, если с нею разговаривать. Мой автомобиль по кличке Котя ведет себя на дорогах спокойнее, если с ним поговорить немножко. Если компьютер отказывается работать, то три глубоких поклона ему почти всегда решают эту проблему. Однажды не помоголо, но выручил танец с бубном (заняла у соседского мальчика) . Чайник закипает быстрее, если ему объяснить, какой он хороший и красивый, что никогда не подводит по утрам или когда хочется чаю. С фильтром для воды можно не разговаривать, достаточно его погладить . А какой пылесос самоотверженный, когда скажешь ему, что без него мы давно бы здесь все уже полегли и весь дом на нем держится.
я со своим компом постоянно разговариваю, почему то при посторонних людях он начинает глючить и выделывается.
С техникой может и не обязательно, но иногда можно и нужно, а вот с растениями нужно разговаривать. Они точно слышат и реагируют на окружение.
Лучший, по уверениям фрицев, ас Хартман сам с собой разговаривал во время боя. 352 сбитых. Или 354.Опять
же если верить фрицам.