Общество

А Вы разговариваете с неодушевленными предметами? Какими и как часто?)))))

Сергей Гроза
Постоянно беседую с едой) А также с кастрюлями, плошками, миксером, комбайном)) )
Зато вкусно)
Арина Клёнина
Лучший ответ
Рашид Бабажанов А я почему-то с чайником.
с бубном своим
нет, не разговариваю. А вот с собаками своими частенько ))))))))
Сначала из жены всю душу вытряхиваю.. вот потом с ней же и веду душеспасительные беседы.
нее, я устаю от разговоров с одушевленными)))
Мы с ними друг друга понимаем без слов. Чаще всего, техника и инструменты.
с телеком
С компьютером бывает, особенно когда тупит))
кап-кап
Ольга Кривцова
ну давай тупой инет открой мне эту страничку, ну пожалуйста.. . она мне срочно нужна )))
И чего это ты не удаляешься? а ?? я тебя щас удалю) я тут хозяин, значит будет как я захочу ))
а еще с ручкой, когда не пишет, с вещью которая не хочет вытаскиваться из сумки, или с потерянной гдето дома вещью. Да со всем чем можно разговариваю ))
Ал
Александр
Не замечал за собой таких моментов.. . В любом случае разговор с неодушевленными предметами это не разговор, это монолог...
со всем, обо что ударяюсь) )
хотя это вряд ли можно назвать беседой...
Olesea Madan
С телевизором - постоянно! ! Иногда даже ругаюсь))
Постоянно разговариваю со своей машиной, даже имя ей придумала.
Кетти Честер
с цветами и растениями в доме. они от этого лучше растут.
Например, со стулом, когда ночью спотыкаешься об него: "И какой идиот тебя сюда поставил! "
Часто)) ) особенно с компьютером)))
Очень часто с прибором на работе, особенно когда он не хочет правильно работать!
с компьютером, каждый раз когда зависает (пару раз в день) ))))
С цветами, растениями, с небесами...
Разве что с компом