Общество

Бывает, радуешься, шо типа, как в сказку попал, приглядишься, принюхаешься, ан нет - опять вляпался. Или как? Или как обычно?

Точно, особенно, если поддашься на уговоры сказочника.
Вероника Цой
Лучший ответ
не хотелось бы вляпаться.. Долго отмываться прийдётся!!!
у каждого орла есть своя решка
главное как обычно зачем а потом уже не успеешь принюхаться а уже попал однако
Даладна тебе ..прям так и вляпался!) ) Да понюхал и иди своей дорогой!) ) Сказку свою мы делаем сами!!)) ) Привеееееетствую, дружище!!)
Ольга Дмитрова
Ольга Максименко (Ефанова) Привет-привет Муза моя))))
как всегда. так и бывает тудыт твою в кочерыжку как обычно
принюхиваться надо заранее -до попадания
Лана М
А Вы еще принюхайтесь может оно все таки сказочное ))
Iker Casillas
Страшная сказка?
Cветлана *
значит, сон крепкий был. мерой профилактики является - не кушать за 2 часа до еды и 2 часа после.
Света Дикол
Ольга Максименко (Ефанова) Хе-хе...хде столько еды взять?
-------------------------------------------
Добрый вечер)))
Бывает. Сказочник перепутал адрес и вместо Белоснежки попали к бабе-яге)))
Ольга Максименко (Ефанова) Добрый вечер Наруто)))
у меня таки всегда..))).. ой ((((..сама не знаю- смеяться или плакать)
Ничего удивительного. Подобное притягивает подобное. Вы про закон притяжения слышали?
ну шо ви такое говарите ?!.чем дальше в лес, тем круче помидоры... хм... хотя о чем это я ?!))..
ну да... о сказке.. .

Нехитрый скарб обняв в охапку
Качаясь, безо всяких тайн
Однажды шла по лесу Шапка
Под нос мурлыкая "Рамштайн"
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк)
брела себе своей дорогой
А тут навстречу Серый волк
- Ты ж Шапка можешь потеряться! !
иль я вот пьяный, подвалю:
- А что МНЕ, собственно, бояться?? ?
Дорогу знаю. Секс люблю...;))))
Сергей Болдин
обычно не я попадаю, а в меня)
Коля Кузнецов
Вы хотите утверждать, шо сказка как и деньги - не пахнет?
Ольга Максименко (Ефанова) Деньги не пахнут - пока их не проешь и не пропьешь)))
Не всё то золото шо блестит, не всё то сказка шо с чудесами!