Общество
Щас на Кр.Площади идет парад! Показали отряд солдат, с Парада уходивших на фронт. Это сказки! Я пригляделся и
увидел, что у них на петлицах ни одного кубаря....А это штрафники - предатели родины!!! и по Кр. Площади - они не ходили!! Им не стыдно врать ? А может не врут ?..Похоже на самом деле с парада в 41 на фронт шли штрафники.( предатели )
ну не одни они
У нас же отцы и деды воевали-гибли а ты такую х-ню пишешь
Дурилка ты картонная... Кубари-это сержантский состав и на шинелях, кстати только что полученных, они на фронте в 41 не носились (блестят и хорошо показывают снайперу в кого стрелять надо)... Полевых тогда еще не изобрели... А штрафникам оружия не давали, они его получали только перед боем, да и то, не все... Остальные должны были добывать его в бою.... Так что, не зная бродуц -не суйся в воду... Кстатибольшинство солдат учавствовавших в этом параде были из сибирских, только что прибывших дивизий...
Максим Мьязов
Кубари были у офицеров и они не блестели - были покрашены в зеленый!
Штрафники и предатели, это, как говорится - две большие разницы. Тогда в штфниках кто только не сидел, а в предателях кого только не числили! А нынешние постановщики просто неграмотные.
каккой только мерзопакостной живности здесь не встретиш ...бла была бла...
Образумтесь, пока не поздно.
Там предателей, как таковых не было, их сразу расстреливали, а остальных брали по наговорам и ананимкам.. . время было такое...
Врачу показывался?
А моего деда забрали в армию - он сначала был деревенским кузнецом, потом вступил в партию (как в гавно) - что ему в голову задалось.... Потом ему сказали - ты теперь - коммунист, будешь милиционером. Кузницу свою на ...Потом - война. . Дед погиб 13 февраля 45. В БУДАПЕШТЕ..
Максим Мьязов
Ну что делать!!!.( время было такое ). Светлая память Вашему дедушке!!!!
Просто сценаристы парада, как всегда, показали свою безграмотность.