Общество
С какой целью Ленина до сих пор держат в мавзолее? Вообще, почему Кр. площадь превратили в кладбище?
С той же целью, что и мощи в церквях. ))
Это нормальная мировая практика.
И Ленин мешает только тем кто хочеть забыть вот это (см фото)
ты тоже из их числа?

Лариса Степанец
какое отношение имеет ленин,к параду победы?))
Виктор Васянин
что во всех странах мумии лежат? )) ну или забальзамированные труппы и на них ходят смотреть, как на музейные экспонаты? И при чем тут В.И Ленин и Великая отечественная, он к тому времени уже давно умер,
Лаура )))))Лаура
Да нет свою историю ни кто зобывать не хочет ,но мерзкого типа надо похоронить!
Cергей Губенко
Это хуйня... Главное чтоб вот это не забыли:

А с какой целью есть Пантеон в Париже? И чего примотались к Красной площади? У них там вообще куча останков.
Пантео́н (фр. Panthéon) — архитектурно-исторический памятник, образец французского классицизма в Латинском квартале 5-го округа Парижа, Франция. Первоначально церковь св. Женевьевы, позже — усыпальница выдающихся людей Франции.
С какой целью в Костнице на Кутной Горе до сих пор висят украшения из человечьих костей и туда водят туристов?

Когда в душах россиян умрет Ленинский и Сталинский, социалистический настрой.
Когда умрет призрак коммунизма
Ибо! Не нравится - нехрен в Москву тоскаться, лимита ссаная.
Он всё ещё жив.
Это всемирный эксперимент.
дураки потому что
Tai
А ты один умный? Как сранно.
это - из каких-то древних дохристианских вероучений.. . большевизм ведь - религия.
А чтобы прихватизаторам не спалось спокойно.. . чтобы помнили об экспроприации экспроприаторов.. . Остальные как-то не страдают по этому поводу...
Вся Земля - кладбище всех. Так что ты думай, а потом говори.
этот вопрос постепенно решается.
следите внимательно за новостями.
скоро не будет там жмуриков.
следите внимательно за новостями.
скоро не будет там жмуриков.
А чья это идея оставить Его на верху? От туда и корни.
Страна дичает, поэтому максимум, что могут сделать, это поменять ленина на утина.
Если мумии царей Египта в музеях, почему бы и мумию Ленина то же не поместить в музей коммунизма? История, какая ни есть, все таки.
Правильно тут ответили: Потому что Ленин жив. Жив для многих сограждан как человек-идея, как человек-бог. Если убрать мавзолей, то это все равно что для православных снести ХХС.
Пусть лежит пока дедушка Ленин, он достоин лежать на Красной площади.
в научных.. . писали. что в этом случае использовался какой-то уникальный метод бальзамирования. жаль уилия ученых зарывать в землю, интересно, сколько он еще в таких условиях продержится
А у нас еще и памятник до сих пор стоИт... Может, ворошить не хотят, боятся народных волнений и т. п.?
коммунисты все никак не разрешают похоронить. а урны с пеплом в кремлевской стене- и правда колумбарий.
Очень хороший вопрос я тоже заинтересован.
Этого мерзкого типа давно закопать пора, кстати народ-большинство так считает.
Bonie Fnaf
Сам ты мерзкий тип. Тебя надо живым закопать.
Азиза Досматова
Обоснуй чем Ленин мерзкий тип? Так то он придал стране новый виток развития. Безграмотность подавил.
Азиза Досматова