Общество

Бывает,радуешься,шо типа,как в сказку попал,приглядишься,принюхаешься,ан нет - опять вляпался.Или как?Или как обычно?

Так ведь то, во что вляпываешься --всего навсего продукт естественной переработки.
Хоть ананас. хоть мраморную говядину, хоть сказку -- потребил, переработал-- получай.
Юрий Сюткин
Лучший ответ
Дык казка у тоби! Тваёй души! Ты сказку сам делешь сказкой, от тебя сказка зависит! Удачи!
Что, опять в сказку "Бычок-смоляной бочок" угораздило?... Да уж, теперь смолу хоть с кожей не сдери! Кстати, только бока пострадали. или ещё какие нежные места?... Т. ф.
Сергей Бурдин
Чтобы КАК в Сказке - ходить надо не окольными путями (где, наверняка можно вляпаться) , а на белом коне или ковре-самолёте.. . Прямо к Царевне ...
Вот так, как обычно..
Цирк уехал, а запахи остались, так и после сказки может быть)))
все зависит от человека! ! если сразу не расмотрел, это одно! а если ценить не умеет и превращает сказку в то что вляпываются! это другое!
Тома Человьян
как обычно, даже поговорка такая народная есть -не радуйся мол сильно не в сказке живешь
Хе..)) )
Зафсехда, док,
хорошо ЗНАТЬ наверняка,
шо, ТОЧНО, - НЕ ТЫ -
источник аромата..)))) )
Нуу. . и, ВЛЯПЫВАЯСЬ из сказки в сказку..))) ) -
можно уже и озадачиЦЦа вАПросом..))) )
удачности выбора
места поиска
СКАЗОЧНЫХ ОЩУЩЕНИЙ!!!.)))
" А на утро, как встал, мне пошли объяснять.. " Поищи "молодую вдову", утешит и успокоит...
Ainura Sralieva
Кошмарный сон.)
Komil Alimuhamedov
Нужно уметь обходить кучки-то, прикрытые мишурой ...
Нуржан Исабаев
Да уш.... выходя из сказки, не забудь смыть за собой,
потому как следующий на очереди пританцовывает от щастья!...: -)
у каждой сказки свой запах
Макс Mr.rashidov
Ага я тоже против поездок в Турцию.
Тестостерон, видать, скачет, как результат - чутье подводит.
бесплатный сыр...
Ринат Латыпов
обычно вляпаешся не отмоешся.
Иришка Брух
Еще как !!!
В часть когда привезли - чисто, светло, опрятно - подумал " Никак заграница !!!", до санузла дотянул - аж с сердца камень упал - дома я, в России !!!