Общество

Все,шо не делается - к лучшему,а все,шо делается типа - к худшему.Или как?Или как обычно куда?

если делается как обычно ...то так оно и есть
Милашка Голубоглазая
Лучший ответ
Прав ты абсолютно. Ничего не делай и не ошибешься никогда.
Sasun Saroyan
Все, что нИ делается - нЕ делается...
Не все к лучшему! Самооуспокоение.
Как обычно бредишь?
Простите, Вы сделали ошибку! Надо писать так:
"Всё,что НИ делается... " Для усиления действия!
Дескать, всё,что мы ДЕЛАЕМ, к лучшему!
Elaman Bolsnbek
Алексей Андреев Не придирайтесь к моему другу! Поколочу!
Не узнаешь, пока не сделаешь. Лучше пожалеть о сделанном, чем об упущенной возможности что-либо сделать.
ЭТО ТАКЖЕ КАК - ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧАЕТСЯ -КАК ВСЕГДА -к худшему
Kenzhebek *****
Все-таки не все... Иногда бывает, что и неплохо получается...! 1
Из двух Зол будем выбирать - ЛУЧШЕЕ, вот так, как обычно.
Бывает-и хочется сделать, а как подумаешь, так руки и опускаются!
Алла Баянова
Алексей Андреев Ну дык, не думай, а делай! Саш, ты меня удивляешь! что за пессимизм?
"Хотели как лучше, а получилось как всегда". Вот сказано - на все времена.
Алексей Андреев Черномырдин бып во все времена?
к лучшему всё, шо НИ делается, остальное-дело выбора....
Ну, не совсем согласна.... это смотря, в какой области делается и не делается.... и смотря опять же, кем это делается и как.... Вот как-то так!!!!
Петр Носков
Отож: -)))
Когда делаешь всё правильно.. .
всем кажется, что нИчего нЕ делаешь.. .
и это к лучшему: -)))
Annywka Zhirkova
Да уж, ошибок точно не будет никаких, если ничего не делать, а недовольных будет еще больше, чем когда что-то делается. У нас же как, если что-то сделано, плохо все-равно! Во всяком случае, самое главное в этом, чтобы не было как всегда.
Ничего не делается, что можно было бы сделать худшее лучшим!
МВ.
От квалификации зависит.
Marek Jaszczyński
Перед такими вопросами надо предупреждение ставить: читать в туалете)) )
Ну чтобы смеяться хде-нибудть не при публике, --ну чтобы не подумали, что крыша поехала...)) )

Отвечать не буду. Потому что это лучше, чем "типа отвечать"...
Андрей М
ЕСССССС, вот оно как обычно!!! тепеча лпять задумалась
Все к лучшему, конечно же.
Уважаемый, всё, что НИ делается. Да Вы и сами знаете.
А НЕ делается многого, к сожалению. Но главное, не делается привильных попыток к устройству НОРМАЛЬНОЙ жизни в России.
И идёт она (наша жизнь) КАК инвалид.... да всё ТУДА же, ТУДА, к нашему прискорбию.
Ирина Зеель
все что делается, это наш жизненный опыт, будь то к лучшему или худшему
Лусине А