Забыли ещё о ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТИ: -)))
Это типа как выражаются школьники,
когда им нужно писать сочинение по этому
длиииинннному и ОБЪЁМНОМУ произведению: -)))
Общество
Похоже,шо Толстой писал"Войну и мир"тушью"Max Factor",типа,дополнительная длина,объем.Или как?Или как обычно куда?
Ну Вы как всегда!... чего то напутали.... Лев Толстой написал "Войну и мир", застрелился Маяковский, а памятник Пушкину (?!)....разве так может быть?... или это я напутал?
Видно, что дополнительная длина и объем в жизни Классика играли не последнюю роль!
Я так думаю, что за него" Войну И мир " крепостные писали ..причем наверное все грамотные которые у него служили ...а он им просто диктовал
Олеся Полякова
Я всегда подозревал, что Софья Андреевна была крепостной.
От хорошей книги трудно оторваться. Когда её читаешь.
Так же трудно оторваться, наверное, и когда её пишешь.
Жалко расставаться с героями и читателю, и автору.
Привет, мой друг! Лёва был ещё тот козёл. Теперь ответ: Нет ответа, скотина он был, как и Достоевский. Читал я его война с миром... галиматья.... полная чушь. Чехова читай.
Татьяна Чурсина
Антоша Чехонте психиатр...вот потому ты его и читаешь судя по ответу проблемы...хочешь вылечиться не получится
Ну... если при прочтении "Войны и мира" Вы подумали про тушь"Max Factor"....то ...как обычно куда.. .
Ооо!! ! Док! !
А скока текста - "Л*Ореалью" - ПариШ?...))))))) )
Эт, КАК надо не думать о потомках?!! !
Куда-куда?!! .
Туда-сюда!!!) )
Сперва - фперёд по сноскам перевода! !
Потом - назад ..к последующему тексту!!! .
Чуть не укачало!!..)))
Эт, КАК надо не думать о потомках?!! !
Куда-куда?!! .
Туда-сюда!!!) )
Сперва - фперёд по сноскам перевода! !
Чуть не укачало!!..)))
туши тада такой не было!!!
А Я чёт думала, он её с другой целью использовал.. .
для вдохновения, чтоб воспарять над Светом... и Войной.. .
в таком состоянии Мир видится искаженным -
объемней и длинней.. .
типа, "хлопай ресницами и ВЗЛЕТАЙ... ":-)))
объемней и длинней.. .
Ну если тушь МаксФактор обладает такими возможностями---мужчины! возьмите на вооружение!
Отабек Жаббаров
Нет,Черноглазенькая, в рекламе наврано,как всегда:-)))
Так что не дезориентируй мужчин,а то женщинам ресницы красить нечем будет:-)))
Ага, и той же кисточкой, что и жена Софья ресницы красила.
Вполне логично!)))) )
Но вот единственный неясный вопросик: как это он гусиным пером умудрился-та тушь наложить?
не похоже-если-бы тушью "Max Factor"-это+400% к объему (если реклама не врет) было-бы не 4 тома (мелкого шрифта) , а 20 томов крупного шрифта
Просто ты приложил эту книгу к современному миру.... а она писалась о том времени.. и ГЕНИАЛЬНО....
Да тогда ж еще хэпиэндов не открыли! Нынешние сериалы не в пример длиннее и объемнее, и хэпиэнд вставить можно в любую серию, как только начнутся проблемы с финансированием. Да и тушь Китай эшелонами поставляет.
То бишь красил ресницы и прикладовался в разных ракурсах к бумаге! ?
В общем как обычно на что ...только не способны!?
А ты ШО? Толстого прочитал?
лучше бы супер-клеем.... чтоб раскрыть так и не получилось...