Общество

Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, украина ушла с пути славян (гордость, честь, независимость), на путь англосаксов (прав тот кто сильнее)?

*/
***alexandr*** ///
КТо их пустит на путь англосаксов, на путь рабов англосаксов- так вернее..
Ирина Лапина
Лучший ответ
Не Украина сошла с пути, а нынешняя киевская марионеточная "власть" !
Да все славяне уже на этом пути одни русские с белорусами остались, хотя русские и не славяне вообщето
Вова Казымов
***alexandr*** /// ознакомтесь с данным американских генетиков КТО СЛАВЯНИН И НА СКОЛЬКО!!!!
наверно
нет просто люди в шоке.. пережидают
Pavel Town
И в этом они не правы, сильнее Россия.
Kuvvat Kakadurdyyev
Нет таких путей. Всегда прав тот кто сильнее. Победителей не судят, а вот проигравшим лучше не быть
Украина никуда не шла и никуда не ушла. Взгляните на историю государственность Украины - от Киевской Руси, провал до возникновения в составе СССР (где независимость?) . Гражданская война -зелёные, махновцы, петлюровцы, Гуляй поле (Война всех против всех . одна банда колотит и оббираеткто слабее и убегает от тех, кто сильнее) . Анекдот времён запрожской сечи Поляк:; "Мы поляки сражаемся за честь и доблесть, а вы казаки за деньги",.КАзак (улыбаясь. ) :" кому чего не хватает"
Слова "куркуль" и "кугут" как символы беспросветной жадности - происхождением из Украины . Дурацкий протест, по сути против русского языка, против стиха их Классика "Як умру, то поховайтэ мэнэ на могили, сэрэд стэпу шырокого НА вкраини мылий". С идиотским спором о На и В, гордость, если она и была переходит в гордыню
Разнонаправленность многих групп народа (многие за отделение от украины и присоединения к России на своих фантасмагорических условиях). Воровская власть Януковича предельно ограбила и атомизировала народ. Это была попытка анализа. Теперь об оценке пути Пилсудский передвторой мировой утверждал, что его страна, может жить между двух гигантов -ССР и германии, только лавируя между ними и стравливая их между собой" Его политика проводилась настолько успешно, что большинство, политиков Франции и Англии, Объявивших войну германии, были уверены, что поляки разобьют немцев в течении нескольких месяцев. Подобную политику вёл . как Янук, так и нынешние. Кто за это заплатит -не сша ине действующие политиканы, есессно. И последнее . Збигнев Бзежинский: Россия с Украиной -супердержава, без неё - просто часть территории" Насколько правдиво это утвеждение? Насколько правдивы мозаичные панно на станции метро "Киевская"? Каждый решает сам.