Общество

Почему украина решившая выбрать путь к западу стала нищей?

Потому что она выбрала путь отказа от рынков сбыта в России, а Европа свои рынки для Украины закрывает, вводя жесткие квоты. В итоге производства схлопываются, так как продукцию некуда сбывать. И местное население вынуждено работать на территории других стран. При этом неквалифицированным трудом заниматься. Плюс к этому закредитованность перед МВФ.
Вадим Шалаут
Лучший ответ
Евгений Самолов Смешно... ради прикола посмотрите
на полки магазинов Украины... полно товаров собственного
производства... запад им не нужен в этом
..это - испытание верности либеральным ценностям
Ильин Евгений
Почему Россия его не выбрала, а тоже стала нищей, да еще страной-изгоем?
Fikret Öztürk Это вам укропропаганда вещает, что Россия нищая?
Потому, что живут там украинцы, а правят ими далеко не украинцы, а у них свои планы на Украину.
Еврейская власть -Вальцман петька и Зельц....
Марина Хажеева
Весь мир с ними)))) Помогают.
Роман Кузнецов
Только конкурентов Западу и не хватало. Китайцы ладно, их много и у них дешевая рабсила...
Мы отвернулись от западных ценностей - разбогатели ?
Александр Карпаков Стали богаче чем Украина и Прибалтика. Запад зависит от нас, а не мы от них
Все такие становятся. Западу только это и надо- обчистить страну.
Сгнила украина и сгнил народ. Ценности поменялись вот и результат. Фишка в том что ценности поменялись не на западные - это залепуха для лохов... а поменялись на личное обогащение и воровство и под эту цель другая ценность воскресла - нацизм и героизация недобитков фашистов.
Doni Aitmaganbetov
почему не завести отдельный украинский пидраздил га ответах?
много лет спрашиваю...
поскольку к остальным подразделам, вопросы с ней связанные, имеют лишь косвенное отношение, а в основном - никакого.
зачем засирать тему?
нам и своих светлоликих достаточно.
Оля Деньгуб
Роман Кузнецов Согласен. И разрешить украинцам писать только в том разделе. Правильно?
Александр Карпаков Пусть тогда хо хлы и прибалты и прочие недоумки с либерастами сделают свой раздел о России, чтобы выкладывать там, свои фантазии
Потому, что Англия вышла из ЕС....
Потому что по пути на Запад кормить ее Россия вовсе не собирается.
Олег Завалий
переходный период.. лет через 20 зацветет.. тока не на сотках вашей империи рабов
Александр Карпаков Через двадцать лет этой псевдостраны уже не будет. Ихние "друзья" поделят её между собой.
Такова участь санитарного кордона. А уж глупость украинцев, жаждущих плана какого-то маршала (халявы) - это предмет анекдотов!
Наталья Кононенко Все верно... Украина не виновата что стала буфером
между западом и Россией... кто не с нами - тот против нас
Странно, но побывав в Украине не заметил, чтобы у них было хуже чем у нас .
**
****** ************
Не по той дороге пошла,...