Общество
Скажите пож-та, почему Украина всё время смотрит на Запад ? Чем Европа им лучше России ?
Это не Украина смотрит на Запад, а бандэрлоги давятся в очереди на польской границе с новенькими "эуропэйскими" ёршиками. Не стоит путать население Украины с бандэрлогами. Бандэрлоги (бандэровцы, укронацисты, свидомиты) - тупиковая ветвь эволюции приматов. Они почитают своих кровавых идолов, Бандэру и Шухэвича-Фротмана-Цегэльского и ходят молиться к униатам. "Несвидомые" (по-русски - несознательные) запускали в Космос ракеты (Королёв) , создавали русскую литературу (Гоголь, Короленко, Ахматова, Булгаков) , получали Нобелевскую премию (Роальд Гофман) , защищали наше будущее от фашизма, строили ДнепроГЭС и Южмаш, корабельные верфи в Николаеве, шахты в Донбассе, театры и бульвары в Одессе и т. д. "Свидомые" бандэровцы ничего не открывали, не строили, не пахали, не сеяли, но они зверски замучили и утопили в крови, включая МЛАДЕНЦЕВ и БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН, 100 тысяч односельчан-украинцев и 200 тысяч поляков. Так они "будувалы вильну Украину".
гроші
В Европе не вспоминают Сталина, как в России.
Украине даст Европа - то, что тогда любой гражданин Укрианы сможет жить в любой стране ЕС! Это самое главное, а отнють не заработная плата!
Светлана Курышова
и чеченцев с айзерами и пр. туда забирайте
А Вас-то что их выбор напрягает? Хотят - пусть идут. Их право.
Смотрит -то на Запад, а пляшет - то под американскую дудку ...
Капитализм, бабки, развлечения.
Не надо лукавить - ответ то вы знаете и давно без этих "ответов"
А чем вам Россия лучше?
Да не всё время. Как только Украина поворачивается к России, так она сразу зад.. ницей отворачивается от Украины, А когда Украина поворачивается на запад, так сразу обижается. Видать, Россия ждёт когда Украина упадёт к её ногам, вот тогда она и смилостивится.
Европа это эталон социальной защиты человека, ровнятся нужно на лутшее.
На мой взгляд правильно делает что смотрит в сторону Европы.
А что в России хорошего?
Чем лучше? Ты шутишь?) Почитай об их уровне или новости посмотри или пообщайся , а потом сравни с Украиной. Хотя опять же , мы сами виноваты ,что у нас такой уровень, потому что совершенно не заботимся о развитии страны
Светлана Курышова
а чего не переедешь в этот уровень?
Потому что надо равняться на лучших.
Слева - Россия, справа - Германия.

Надежда Киселёва
Вот только украинцам придется пешком ходить.