Общество

Объясните пож-та, почему некоторым не хватало свободы ни в СССР ни в сегодняшней России, но хают они почему-то только

СССР ? В чем тут дело ? Как объяснить такое поведение ?
Максим Крутых
анархии они хотят, а кто хочет анархии нужно оградить от здорового общества, в солнечном Магадане думаю им бы поправили здоровье
Ваня Марков
Лучший ответ
это больные ( душой ) люди ---врождённые революционеры , они могут лишь разрушать и всегда кричат что свободы мало ...
Alla Zozulko
Vika *) Это кто это революционеры-эти слизняки и горлопаны с Московских площадей?
Это элементарные тунеядцы! Свобода для них понятие относительное, потому что то что они хотят им предоставить не сможет никто. Короли работают, а эти не хотят, но жить хотят в роскоши.
Se Da
Обычное поведение демократических выкормышей.
Лёха Букатов
Шакалье ни когда не нападает на здорового. питается только давно умершими трупами.
А их мало дихлофосом травили.
**###&&&++ *
На счет лагерей-Уверен что сам-бы не отправился в лес?
Глеб Евдокимов
Максим Крутых А вы сегодня уверены в завтрашнем дне ? Что вы не пострадаете от мигрантов, наркоманов, алкашей, коррупции, обмана и т.д. ?
Глеб Евдокимов У меня в семье живы очевидцы тех времен Спрашиваю Как жили Отвечают Тяжело но хорошо Спрашиваю А правда людей забирали среди ночи Отвечают правда но не часто Тетя вспомнила двоих кого забрали
А где был нужен этот мусор ?
Не путайте свободу и абсолютную свободу: первой не за что держаться, второй - цепляться
да легко -- там вору по крупному грозила вышка в России тёплое место в Госдуме
в ссср не хватало духа таких слов добавлять в словарь
а в демократической стране можно всё!!
к примеру в словаре ссср таких слов отсутствувал
а щясь есть
Nikita Prokopiev
Александр Ямщиков Да? вот это ...без комментариев....
Это как раз понятно... если СССР вернуть... страшно подумать, что с ними будет... голов много полетит..
...game Over...
Люди- они как звёзды -на разной летят высоте. Победила мразь. Расслабилось общество в 60--. Такой уровень самосознания. Хороших уничтожали долго и прицельно. Первыми гибли. ЧЕЛОВЕК решает всё. А человека в двуногих убили.
Алеся Цеван
А таким не будет хватать свободы ни при каком режиме. Как правило, мелкие, ничтожные люди. Голая показуха! Ленится, ничего не может делать, и потому получает копейки... -нет свободы! Пьяным забрали в милицию... -нет свободы! Оштрафовали за переход на красный свет... -нет свободы!
Aidar D
Просто нужно вспомнить, что как это кучка евреев поставила Россию на колени? И просто нужно вспомнить слова небезызвестного поэта: "Нас они ругают и хулят, а сало русское едят! " Сволочи. И, посмотри фильм: "Россия с ножом в спине. Свободно можно в инете посмотреть. Всех Благ!
Askat Asylbekov
полиция и суд для чего, если свобода? хаха