Общество

Почему некоторые хвалят и царскую Россию и СССР? Разве это совместимо?

Путин любит молоко с огурцами народу подавать. Поэтому и происходят регулярные де****фикации ;))
Елена Бернацкая
Лучший ответ
Абсолютно ибо спасение и развитие страны возможно только на этих двух путях.Народ слишком соборный и принимает изменения части только сверху а потому только власть монарха или трудящихся нес5т стране и народу добро а не власть временщиков,воров и мошенников.
Абу Абдуллин
Конечно, Российская Империя=СССР=Российская Федерация.
Ну и что, что политическое устройство поменялось, была монархия, стала республика, практически все страны через это прошли.
В той же Франции и взятие Бастилии празднуют, и императора Наполеона чествуют.
Сторонники сильной России, вне зависимости от ее политического или экономического строя.
Дима Герус
Чем Вас не устраивает царская Россия Суворова, Ушакова, Кутузова, Милютина и пр., и пр., и пр.?
когда в настоящем хвалиться нечем, а достижений в будущем не предвидится , то остается прошлое, а чем не важно, хоть чудью с печенегами
Валерий Школин
Почему нет, это всё Россия, просто разное название, родина от этого не меняется, не смотря какая власть у руля
Фейри Тейл
Да совместимо.
Анна Лапыкина
а генсеки те же цари, а СССР та же империя, но с социальными гарантиями.
И через все это незримо проходит ген православной ментальности из Византии.
Макс Кашигин
Как я думаю нет, не совместимо, РИ это изначальная, истинная Россия, СССР - государство построенное сепаратистами которое старалось удалить РИ из истории, в тот момент как РИ до последнего старалась защититься и сохранить Россию той какой она была изначально, люди поддерживающие обе стороны просто боятся или не могут/не умеют выбирать какую-то одну сторону, чаще всего из-за страха попадания под берцы коммунистов или сторонников РИ
***н@ст@сья*** @/ru